5 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
1:2 Б
6 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
4:3
9 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
3:5
10 Сентября 17:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
1:5
15 Сентября 20:00
Реактор - Мамонты Югры
2:3 Б
16 Сентября 20:00
Реактор - Мамонты Югры
4:3
19 Сентября 19:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
1:7
20 Сентября 19:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
2:4
26 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Ирбис
3:4
27 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Ирбис
1:4
30 Сентября 18:00
Мамонты Югры - Ладья
0:1
1 Октября 14:00
Мамонты Югры - Ладья
4:5 Б
5 Октября 16:30
Сибирские Снайперы - Мамонты Югры
5:2
6 Октября 16:30
Сибирские Снайперы - Мамонты Югры
5:2
9 Октября 11:00
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
4:2
10 Октября 11:00
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
3:2
15 Октября 17:00
Мамонты Югры - Авто
4:2
16 Октября 17:00
Мамонты Югры - Авто
1:4
19 Октября 19:00
Мамонты Югры - Толпар
3:7
21 Октября 19:00
Мамонты Югры - Толпар
8:0
27 Октября 19:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
5:3
28 Октября 19:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
2:1
13 Ноября 13:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
3:1
14 Ноября 17:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
3:5
17 Ноября 19:00
Сарматы - Мамонты Югры
1:3
18 Ноября 19:00
Сарматы - Мамонты Югры
1:2
21 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
3:1
22 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
2:1
24 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
10:2
25 Ноября 15:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
7:2
2 Декабря 16:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
6:5 ОТ
3 Декабря 12:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
4:3 Б
6 Декабря 18:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
2:3
7 Декабря 18:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
2:3 ОТ
12 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Реактор
3:2 Б
13 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Реактор
2:3
16 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
2:1
17 Декабря 17:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
6:1
6 Января 13:00
Мамонты Югры - Сибирские Снайперы
0:4
7 Января 17:00
Мамонты Югры - Сибирские Снайперы
4:3 ОТ
18 Января 18:30
Авто - Мамонты Югры
1:5
19 Января 14:00
Авто - Мамонты Югры
4:1
22 Января 11:00
Толпар - Мамонты Югры
2:3 ОТ
23 Января 18:30
Толпар - Мамонты Югры
2:9
30 Января 19:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
1:13
31 Января 17:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
1:3
6 Февраля 19:00
Ирбис - Мамонты Югры
4:6
7 Февраля 19:00
Ирбис - Мамонты Югры
5:1
9 Февраля 19:30
Ладья - Мамонты Югры
2:8
10 Февраля 16:00
Ладья - Мамонты Югры
3:2 Б
13 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
3:1
14 Февраля 15:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
0:2
17 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Сарматы
7:2
18 Февраля 13:00
Мамонты Югры - Сарматы
5:4 Б
22 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
5:6
23 Февраля 17:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
2:6
28 Февраля 13:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
5:4 Б
1 Марта 18:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
1:7
4 Марта 12:00
Алтай У-К - Мамонты Югры
4:6
5 Марта 12:00
Алтай У-К - Мамонты Югры
2:7
5 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
2:1
6 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
4:3
9 Сентября 17:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
5:2
10 Сентября 17:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
4:1
15 Сентября 20:00
Реактор - Мамонты Югры
5:3
17 Сентября 15:00
Реактор - Мамонты Югры
3:2
19 Сентября 19:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
2:4
20 Сентября 19:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
4:6
22 Сентября 19:00
Ирбис - Мамонты Югры
2:3 ОТ
23 Сентября 15:00
Ирбис - Мамонты Югры
3:2
26 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Ирбис
6:0
28 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Ирбис
4:1
1 Октября 17:00
Мамонты Югры - Ладья
5:0
2 Октября 19:00
Мамонты Югры - Ладья
2:3
6 Октября 16:30
Сибирские Cнайперы - Мамонты Югры
7:5
7 Октября 11:00
Сибирские Cнайперы - Мамонты Югры
3:2
10 Октября 16:30
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
0:2
11 Октября 16:30
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
3:5
15 Октября 17:00
Мамонты Югры - Авто
5:2
17 Октября 19:00
Мамонты Югры - Авто
3:1
19 Октября 19:00
Мамонты Югры - Толпар
4:2
20 Октября 19:00
Мамонты Югры - Толпар
5:0
27 Октября 19:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
4:0
28 Октября 17:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
3:2 Б
12 Ноября 13:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
5:8
13 Ноября 17:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
1:2
16 Ноября 19:00
Сарматы - Мамонты Югры
5:4 ОТ
17 Ноября 19:00
Сарматы - Мамонты Югры
3:8
22 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
6:2
23 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
3:0
26 Ноября 17:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
5:1
27 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
8:1
4 Декабря 16:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
1:2
6 Декабря 16:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
1:2 ОТ
8 Декабря 18:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
3:2 Б
10 Декабря 14:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
3:0
14 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Реактор
3:2
15 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Реактор
5:2
18 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
1:0 Б
19 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
5:0
27 Декабря 19:30
Ладья - Мамонты Югры
2:1
28 Декабря 19:30
Ладья - Мамонты Югры
0:4
17 Января 19:00
Мамонты Югры - Сибирские Cнайперы
2:1
19 Января 16:00
Мамонты Югры - Сибирские Cнайперы
5:3
21 Января 17:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
7:6 Б
22 Января 19:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
3:0
27 Января 13:00
Авто - Мамонты Югры
3:4 Б
28 Января 13:00
Авто - Мамонты Югры
1:2 ОТ
31 Января 18:30
Толпар - Мамонты Югры
1:4
1 Февраля 18:30
Толпар - Мамонты Югры
3:4 ОТ
8 Февраля 19:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
0:5
9 Февраля 19:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
1:3
14 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
10:3
15 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
7:3
18 Февраля 17:00
Мамонты Югры - Сарматы
3:1
19 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Сарматы
1:2
1 Марта 13:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
0:7
2 Марта 18:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
1:6
5 Марта 17:30
Алтай У-К - Мамонты Югры
0:7
6 Марта 17:30
Алтай У-К - Мамонты Югры
3:4 ОТ
10 Марта 17:00
Мамонты Югры - Ирбис
9:1
11 Марта 14:00
Мамонты Югры - Ирбис
4:1
14 Марта 19:00
Ирбис - Мамонты Югры
4:1
15 Марта 19:00
Ирбис - Мамонты Югры
3:1
18 Марта 17:00
Мамонты Югры - Ирбис
2:1
21 Марта 19:00
Мамонты Югры - Реактор
3:5
22 Марта 18:30
Мамонты Югры - Реактор
1:3
25 Марта 15:00
Реактор - Мамонты Югры
4:3
5 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Авто
4:0
6 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Авто
4:1
9 Сентября 17:00
Мамонты Югры - Толпар
1:2
10 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Толпар
1:2
15 Сентября 12:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
4:3 ОТ
16 Сентября 17:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
3:0
19 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
2:1
20 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
6:1
26 Сентября 17:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
4:3
28 Сентября 17:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
1:3
30 Сентября 17:00
Сарматы - Мамонты Югры
0:2
1 Октября 13:00
Сарматы - Мамонты Югры
0:1
7 Октября 17:00
Мамонты Югры - Сибирские Cнайперы
4:0
8 Октября 13:00
Мамонты Югры - Сибирские Cнайперы
3:2 ОТ
11 Октября 19:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
5:1
12 Октября 19:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
3:0
18 Октября 19:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
1:5
19 Октября 15:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
0:2
22 Октября 20:00
Реактор - Мамонты Югры
2:10
23 Октября 20:00
Реактор - Мамонты Югры
1:2 Б
31 Октября 19:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
2:13
1 Ноября 19:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
0:6
16 Ноября 19:00
Ирбис - Мамонты Югры
2:3 ОТ
17 Ноября 15:00
Ирбис - Мамонты Югры
3:2 ОТ
20 Ноября 14:00
Ладья - Мамонты Югры
2:4
21 Ноября 15:00
Ладья - Мамонты Югры
3:10
26 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
2:1
27 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
1:0 Б
30 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
2:3 Б
1 Декабря 17:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
3:0
5 Декабря 18:30
Авто - Мамонты Югры
1:4
6 Декабря 18:30
Авто - Мамонты Югры
1:2
9 Декабря 13:00
Толпар - Мамонты Югры
1:4
10 Декабря 17:00
Толпар - Мамонты Югры
2:1
18 Декабря 13:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
3:1
19 Декабря 13:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
3:1
25 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
3:2 ОТ
26 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
1:2
28 Декабря 13:00
Мамонты Югры - Сарматы
2:3 Б
29 Декабря 12:00
Мамонты Югры - Сарматы
0:2
4 Января 11:00
Сибирские Cнайперы - Мамонты Югры
1:4
5 Января 11:00
Сибирские Cнайперы - Мамонты Югры
2:1
8 Января 11:00
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
1:4
9 Января 11:00
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
1:3
16 Января 19:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
2:0
17 Января 19:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
2:3 Б
20 Января 13:00
Мамонты Югры - Реактор
0:1
21 Января 19:00
Мамонты Югры - Реактор
3:4 ОТ
26 Января 16:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
2:1 ОТ
27 Января 16:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
1:4
30 Января 17:30
Алтай У-К - Мамонты Югры
1:3
31 Января 17:30
Алтай У-К - Мамонты Югры
0:10
7 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Ирбис
4:2
8 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Ирбис
8:4
11 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Ладья
3:1
12 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Ладья
5:0
26 Февраля 16:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
2:4
27 Февраля 16:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
0:2
2 Марта 12:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
1:3
3 Марта 14:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
1:2
4 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
6:0
5 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
3:1
8 Сентября 13:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
2:3
9 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
2:3
14 Сентября 15:00
Ирбис - Мамонты Югры
3:2
15 Сентября 15:00
Ирбис - Мамонты Югры
2:0
18 Сентября 20:00
Чайка - Мамонты Югры
3:1
19 Сентября 15:00
Чайка - Мамонты Югры
1:4
3 Октября 19:00
Сарматы - Мамонты Югры
3:2 ОТ
4 Октября 19:00
Сарматы - Мамонты Югры
1:2 Б
7 Октября 18:00
Ладья - Мамонты Югры
4:2
8 Октября 18:00
Ладья - Мамонты Югры
1:3
14 Октября 19:00
Мамонты Югры - Авто
2:5
15 Октября 19:00
Мамонты Югры - Авто
2:4
18 Октября 19:00
Мамонты Югры - Толпар
0:1
19 Октября 17:00
Мамонты Югры - Толпар
0 - 0
24 Октября 17:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
0 - 0
25 Октября 17:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
0 - 0
28 Октября 18:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
0 - 0
29 Октября 18:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
0 - 0
3 Ноября 13:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
0 - 0
4 Ноября 13:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
0 - 0
7 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
0 - 0
8 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
0 - 0
14 Ноября 16:30
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
0 - 0
16 Ноября 11:00
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
0 - 0
18 Ноября 16:30
Сибирские Cнайперы - Мамонты Югры
0 - 0
19 Ноября 16:30
Сибирские Cнайперы - Мамонты Югры
0 - 0
23 Ноября 12:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
0 - 0
24 Ноября 12:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
0 - 0
27 Ноября 19:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
0 - 0
28 Ноября 19:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
0 - 0
3 Декабря 13:00
Мамонты Югры - Чайка
0 - 0
4 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Чайка
0 - 0
7 Декабря 13:00
Мамонты Югры - Ирбис
0 - 0
8 Декабря 13:00
Мамонты Югры - Ирбис
0 - 0
23 Декабря 20:00
Реактор - Мамонты Югры
0 - 0
24 Декабря 20:00
Реактор - Мамонты Югры
0 - 0
27 Декабря 19:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
0 - 0
28 Декабря 15:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
0 - 0
3 Января 13:00
Мамонты Югры - Реактор
0 - 0
4 Января 13:00
Мамонты Югры - Реактор
0 - 0
7 Января 13:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
0 - 0
8 Января 13:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
0 - 0
14 Января 19:00
Мамонты Югры - Ладья
0 - 0
15 Января 19:00
Мамонты Югры - Ладья
0 - 0
18 Января 13:00
Мамонты Югры - Сарматы
0 - 0
19 Января 13:00
Мамонты Югры - Сарматы
0 - 0
24 Января 17:00
Толпар - Мамонты Югры
0 - 0
25 Января 13:00
Толпар - Мамонты Югры
0 - 0
28 Января 18:30
Авто - Мамонты Югры
0 - 0
29 Января 18:30
Авто - Мамонты Югры
0 - 0
4 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
0 - 0
5 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
0 - 0
8 Февраля 13:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
0 - 0
9 Февраля 13:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
0 - 0
14 Февраля 18:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
0 - 0
16 Февраля 16:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
0 - 0
18 Февраля 17:30
Алтай У-К - Мамонты Югры
0 - 0
19 Февраля 17:30
Алтай У-К - Мамонты Югры
0 - 0
26 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Сибирские Cнайперы
0 - 0
27 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Сибирские Cнайперы
0 - 0
1 Марта 13:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
0 - 0
2 Марта 19:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
0 - 0

Главное к этому часу

Данила Галенюк забил гол сборной Словакии  

Накануне сборная России U18 одержала победу над сборной Словакии на «Мемориале Ивана Глинки», встреча завершилась со счётом 5:2. Защитник МХК «Мамонты Югры» Данила Галенюк в этом матче отличился заброшенной шайбой. Кроме него голами в составе россиян отметились Клим Костин, Александр Алексеев и дубль оформил Андрей Свечников. По итогам предварительного раунда сборная России заняла второе место […]

12.08.2016
Павел Левый: Я сам не понял, почему эти «фрукты» ко мне привязались  

Хоккеисты «Мамонтов Югры»  прибыли с «бронзой» с первого турнира в межсезонье «Памяти А.И. Белосохова – 2016». В Новосибирске наши хоккеисты сыграли с «Кузнецкими Медведями», «Белыми Медведями», «Снежными Барсами» и «Сибирскими Снайперами». О предсезонной подготовке и  первом турнире рассказал защитник МХК «Мамонты Югры» Павел Левый. — Предсезонка – самый тяжелый период, нет ощущения, что хотелось бы […]

09.08.2016
Сергей Петров: От ребят чувствовалась бешеная самоотдача  

Исполняющий обязанности старшего тренера «Мамонтов Югры» Сергей Петров подвел итоги первого предсезонного  турнира в Новосибирске «Памяти А.И. Белосохова – 2016», на котором его подопечные  заняли третье место. — В этом турнире хорошо проявили себя ребята  1999 года рождения, очень порадовали все без исключения. Те, кому давали шансы, использовали их, и если еще не закрепились  пока что […]

08.08.2016
Данила Галенюк в составе сборной России U-18 выступит на международном турнире  

Защитник МХК «Мамонты Югры» Данила Галенюк в составе юниорской сборной России U18 примет участие в международном турнире “Мемориал Ивана Глинки”. Соревнования пройдут в Бржецлаве (Чехия) и Братиславе (Словакия) с 8 августа по 13 августа. На групповом этапе сборная России сыграет со шведами, словаками и канадцами. Полуфинал состоится 12 августа, финал – 13 августа. Первый матч […]

08.08.2016
Из Новосибирска с «бронзой»  

«Снежные Барсы» — «Мамонты Югры» 3:5 ( 2:3, 0:1, 1:1) 5-го августа в Новосибирске завершился традиционный турнир «Памяти А.И. Белосохова – 2016».  В заключительном матче «Мамонты Югры»  уверенно обыграли «Снежных Барсов»  со счетом 5:3. В этой встрече наши игроки выложились по максимуму, получив минимум удалений. В составе «Мамонтов» авторами пяти заброшенных шайб стали: Кирилл Попов, […]

05.08.2016
Утвержден календарь чемпионата МХЛ сезона 2016/17  

Молодежная хоккейная лига утвердила календарь на сезон 2016-2017.  МХК«Мамонты Югры» стартует в грядущем  чемпионате дома, 5-6 сентября нашим соперником станут «Омские Ястребы». По сравнению с прошлым сезоном количество матчей возросло с 660 до 900. В чемпионате примет участие 31 клуб. 15 клубов конференции «Запад» сыграют по 56 матчей, 16 клубов конференции «Восток» проведут по 60 матчей. […]

04.08.2016
Югорские «Мамонты» не дожали челябинских «Белых медведей»  

«Белые Медведи» — «Мамонты Югры» 5:3 ( 1:2, 2:1, 0:2) Если во вчерашнем матче «Мамонты» сумели отправить в берлогу ни с чем «Кузнецких Медведей», то челябинские «Белые медведи»  не поддались. Со счетом 3:5 югорчане уступили сопернику. У «медведей» отличились : Гилязеев, Кулиев, Кравцов и Попов. А у северян дважды удачно атаковал ворота Максим Уфимцев и […]

04.08.2016
Первая победа на предсезонке  

«Кузнецкие медведи» — «Мамонты Югры» ( 0:2, 1:1, 0:0) Сегодня в Новосибирске наши «Мамонты Югры» со счетом 3:1  одолели «Кузнецких Медведей» на турнире «Памяти А.И. Белосохова». Авторы заброшенных шайб в составе югорчан: Александр Беляев, Кирилл Попов и Александр Яремчук. Ворота ханты-мансийцев защищал Илья Рахно. Единственный гол у соперника забил Денис Донской. Завтра в 11 утра по нашему времени […]

03.08.2016
«Мамонты Югры» уступили «Сибирским Снайперам» в первом матче турнира  

«Сибирские снайперы» — «Мамонты Югры» 4:0 ( 1:0, 1:0, 2:0) Первого августа в Новосибирске стартовал традиционный турнир «Памяти А.И. Белосохова – 2016». Сегодня в своем первом матче «Мамонты Югры»   уступили «Сибирским Снайперам» со счетом  0:4. В составе хозяев турнира отличились Ярослав Зиновкин, Никита Коротков и две шайбы на счету Александра Локтева. Следующий матч наша «молодежка» […]

02.08.2016
«Мамонты Югры» стартуют на турнире «Памяти А.И. Белосохова»  

С 1 по 5 августа в Новосибирске пройдёт  традиционный турнир  «Памяти А.И. Белосохова». В этом году за победу в турнире поборются хозяева  «Сибирские Снайперы», наши «Мамонты Югры», «Кузнецкие Медведи» из  Новокузнецка, «Белые медведи» из Челябинска и «Снежные барсы» из Астаны. Турнир посвящён памяти директора ОАО «Новосибирский завод химконцентратов» и замминистра РФ по атомной энергии Александра Ивановича Белосохова, […]

02.08.2016