Мамонты, Пархом и все-все-все…

15 июля 2017

Сегодня в Ханты-Мансийске хоккеисты «Югры» и «Мамонтов Югры» побывали на самом ярком мероприятии лета – городском «Пикнике».

На набережной Иртыша яблоку негде было упасть. Устроители праздника организовали для горожан много интересных площадок с развлечениями на любой вкус и возраст.
ХК «Югра» в этом мероприятии участвует впервые. Специально для гостей праздника наш клуб разбил большую спортивную локацию. Ребятня с огромным удовольствием гоняла с нашими парнями в хоккей на траве, взрослые с детьми примеряли на себя амуницию и делали селфи в фотозоне «Раздевалка», остальные угощались сочным арбузом. Погода сегодня была жаркой и солнечной, поэтому у стола с арбузом был аншлаг. Ещё бы! Ведь резал арбузы и раздавал их всем желающим сам Алексей Селивёрстов — заслуженный мастер спорта по бобслею, серебряный призёр Олимпиады в Турине, а ныне – тренер «Югры» по физподготовке. Он сразу нашёл общий язык с нашими болельщиками и с первых минут знакомства покорил сердца юных любителей хоккея, проведя с ними настоящую «хоккейную» зарядку.
Из отпуска вышли не только хоккеисты, но и наш мамонт Пархом. Дети не отпускали своего любимца от себя ни на шаг. А наши болельщики признались, что очень соскучились по игрокам и заждались с ними встречи.

Фан-сектор пожелал нашим  «Мамонтам » удачи в предстоящих предсезонных турнирах и ждут новых встреч с командой!

[youtube]https://youtu.be/0gboPimjs9M[/youtube]