Взяли максимум из возможного

10 сентября 2017

«Мамонты Югры» — «Белые Медведи» 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)

10 сентября «Мамонты Югры» сыграли повторный матч с челябинскими «Белыми Медведями».
Первый период не принёс результата обеим командам. Однако в начале второго отрезка матча Кирилл Руденко открыл счёт, реализовав численное большинство. Только гости льда ответили тем же — «лишнего» разыграл Данил Костарев. Но Александр Яремчук быстро вывел «Мамонтов» вперёд — 2:1. В третьем периоде  Кирилл Беляев и Денис Еркин довели отрыв в счёте до крупного. Со счётом 4:1 «Мамонты Югры» одержали победу над «Белыми Медведями».  Эта победа стала четвёртой подряд и позволила нашей «молодёжке» стать второй на Востоке.

После матча наши хоккеисты на льду прокатились в победной мамонтяцкой «рыбке», как в старые добрые времена. Болельщики были в восторге.

Следующую серию игр «Мамонты» проведут на выезде. Первым соперником станет МХК «Реактор», 15 сентября в Нижнекамске.