Сегодня наш соперник МХК «Ирбис». Игра дома

26 сентября 2017

«Мамонты Югры» вернулись с первого выезда. Наконец, сегодня стартует вторая домашняя серия игр. Причем с недавним соперником, казанским «Ирбисом».

В минувших матчах, в столице Татарстана «Мамонты Югры» с «Ирбисом» поделили успех поровну. В первой игре в овертайме победу одержали наши хоккеисты со счетом 3:2. В нашей команде заброшенной шайбой отличился Степан Грымзин и дубль в личную статистику записал Денис Еркин. В повторной игре хозяева взяли реванш с таким же счетом, только в основное время матча.  В этой игре авторами забитых голов у нас стали Степан Грымзин и Владимир Гайдеик.

Всего на одном льду соперники встречались в 10 матчах. Из них «Мамонты» побеждали в 4-х, а казанские хоккеисты в 6. По набранным очкам преимущество у «Ирбиса» —  35:28.

На сегодняшний день обе команды борются за место лидера на «Востоке». «Ирбис» занимает 1-ю строчку. Из 10 сыгранных матчей, казанцы одержали победу в 6 и уступили в 2 играх. Всего на их счету 21 очко.

Подопечные Дмитрия Бурлуцкого на 2-ом месте. Также «Мамонты» сыграли 10 матчей, из которых выиграли в 6, а проиграли в 3-х.  В активе нашей «молодежки» 20 очков.

Начало игр 26 и 28 сентября в 19:00 по ханты-мансийскому времени.

Видео-трансляция сегодняшнего матча: