«Мамонты» не справились с натиском «Снайперов»

7 октября 2017

«Сибирские Снайперы» — «Мамонты Югры» 3:2 (1:0; 1:2; 1:0)

7 октября «Мамонты Югры» сыграли повторный матч с «Сибирскими Снайперами». Первый период прошел на равных, хотя наши хоккеисты создали себе проблемы, получая удаления. Время в численном меньшинстве выстояли без потерь. Но за полторы минуты до перерыва хозяева льда открыли счет.

На 45-ой секунде второй двадцатиминутки после четкого паса Ильи Дроздецких Александ Яремчук замкнул комбинацию и сравнял цифры на табло. Чуть позже Илья Дроздецких сам стал автором заброшенной шайбы – 1:2. Через пять минут новосибирцы счёт сравняли. В третьем периоде скорости в матче увеличились. Наши игроки стали упорнее атаковать, но довести дело до забитого гола так и не удалось. Более расторопным оказались «Снайперы» — Александр Малофеев вывел свою команду вперед. До конца игры счет так и не изменился. «Мамонты Югры» во второй раз не справились с «Сибирскими Снайперами».

Следующую игру северяне сыграют в Новокузнецке с местными «Кузнецкими Медведями» 10 и 11 октября.

1:0 — Морозов (18.26)

1:1 — Яремчук (Дроздецких, 20.45)

1:2 — Дроздецких (Вахрутдинов, 28.37)

2:2 — Лапин (Малофеев, 33.19)

3:2 — Малофеев (44.48)