После матча. Комментарии тренеров

17 ноября 2017

Наставники «Сарматов» и «Мамонтов Югры» прокомментировали итог матча в Оренбурге.

Тренер МХК «Мамонты Югры» Евгений Власов: 

— По первой игре скажу, что некоторые ребята переоценили свои возможности и подумали, что игра уже сделана. А ведь матч продолжается все 60 минут.  Отсюда результат. Сопернику нужно отдать должное — они «наказали» нас.

Во второй игре вы поменяли голкипера,  играл выпускник орской школы хоккея Константин Кузмаул…

— У нас играют оба голкипера. В молодежной команде всем дают возможность проявить себя. Не скажу, что у Павла Нечистовского была какая-то вина в исходе первой встречи.

Главный тренер МХК «Сарматы» Олег Савчук:

— «Мамонты Югры»сыграли значительно лучше, особенно в сегодняшнем матче играли здорово в плане самоотдачи. Но вчера где-то нас недооценили, чем мы и воспользовались. Сегодня мы допускали грубые ошибки и сами себе «привезли» эти голы. Причем мы сначала повели в счете, но недоработки некоторых людей в команде подвели. Не все до конца понимают свою ответственность. На словах все стараются, а на деле — одни работают, а другие отдыхают. Сегодняшний проигрыш связан с усталостью игроков, играли в три звена, они же и ошиблись. Также не воспользовались теми моментами, когда могли забить. Вчера нам повезло, а сегодня удача от нас отвернулась. «Мамонты» сыграли чисто и старательно на добивании, в нужных момента забивали прямо «с мясом».  Видно было желание и стремление забить гол. Хорошая команда.