Кириллов день: Продолжение. Часть 3

6 декабря 2017

«Омские Ястребы» — «Мамонты Югры» 1:2 ОТ(0:1,1:0,0:0,0:1)

6 декабря «Мамонты Югры» сыграли второй матч с «Омскими Ястребами».

В первом периоде наши хоккеисты сразу навязали сопернику свою игру. Большую часть времени провели в атаке в зоне  омичей. Статистика бросков в створ ворот говорит сама за себя — 4:12 в пользу «Мамонтов». К слову, первыми счет открыли югорчане, отличился Кирилл Попов. Во втором периоде «Ястребы» встрепенулись и отквитали одну шайбу в большинстве — 1:1.

Затем вплоть до конца основного времени игры соперники не могли разрешить спор о победителе. Лишь в овертайме героем матча стал Кирилл Попов. Со счетом 2:1 в овертайме «Мамонты Югры» во второй раз переиграли «Омских Ястребов».

Статистика матча: Броски: 37-55; Броски в створ: 16-35; Голы: 1-2; Вбрасывания: 32-26; Штраф: 12-12