Есть 6 очков!

19 января 2018

«Мамонты Югры» — «Сибирские Снайперы» 5:3 (3:1, 1:2, 1:0)

После трудовой победы над новосибирцами в предыдущем  матче «Мамонты Югры» были готовы к непростой игре. С  первых минут встречи гости чаще задерживались в нашей зоне, но в реализации моментов наши хоккеисты сыграли качественней.  За 7 минут первого периода было заброшенно 4 шайбы.  Три гола забили  «Мамонты», два из них в численном большинстве.  Отличились Тимралий Вахрутдинов и Александр Яремчук, оформивший  дубль.  Гости смогли отыграть только одну шайбу. Во втором периоде хоть югорчане и перебросали сибиряков, но гости  дважды прорвали нашу оборону и сравняли счет.  Затем  Илья Дроздецких умело разыграл «лишнего» и вывел свою команду вперед. В середине третьей двадцатиминутки Кирилл Руденко забил пятый гол в воорота «Снайперов».

Со счетом 5:3 подопечные Дмитрия Бурлуцкого одержали вторую победу над «Сибирскими Снайперами» и взяли реванш за поражения в Новосибирске.

1:0 – Вахрутдинов (Гайдеик, Еркин, 3.05 – бол.)
2:0 – Яремчук (3.53 – бол.)
2:1 – Юров (6.31)
3:1 –  Яремчук (Дроздецких, Руденко, 7.18)
3:2 – Аксёненко (Юров, 25.26)
3:3 – Никишанин (Кононов, Михайлов, 30.49)
4:3 – Дроздецких (32.55 – бол.)
5:3 – Руденко (Яремчук, Дроздецких, 49.44)