«Мамонты Югры» одержали победу в третьем матче серии с «Барсом»

20 марта 2012

В третьем матче серии «Мамонтам» и «Барсам» потребовалось 73 минуты – цифра беспрецедентная в истории ханты-мансийского молодежного хоккея. Однако и физически, и психологически с почти полными четырьмя периодами лучше справились хозяева площадки, дважды по ходу встречи сумевшие отыграться, причем во второй раз – меньше, чем за минуту до конца основного времени. А уже В овертайме победу заслуженно праздновали «Мамонты», вытянувшие сложнейший матч и продлившие серию еще как минимум на одну игру – 3:2 в пользу хозяев площадки.

Статистика матча

МАМОНТЫ ЮГРЫ – БАРС

3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)

Голы: Файзуллин (Ткачев) 07 (0:1), Полторак (Галяув, Коковин) 22 (1:1), Шахворостов (Донец, Садриев) 30 (1:2, в бол.+1), Бочаров (Кузнецов, Коковин) 59 (2:2, в бол.+1), Петров (Бирюков) 73 (3:2)

Вратари: Заливин – Перевозчиков

Штрафное время: 10 – 12