13 победа подряд!

15 февраля 2018

«Мамонты Югры» — «Стальные Лисы» 7:3 (0:1, 4:0, 3:2)

15 февраля «Мамонты Югры» сыграли второй матч со «Стальными Лисами».

На 8-ой минуте встречи счет открыли гости льда. Сегодня соперники начали матч хладнокровнее. Наши хоккеисты смогли сравнять цифры на табло только в середине второго периода усилиями Степана Грымзина. А дальше понеслось… Сначала Павел Шэн оформил дубль, и счет стал 3:1. Уже через минуту огорчил вратаря магнитогорцев Владимиир Гайдеик. Однако «Лисы» все же сократили отставание, воспользовавшись численным большинством. Но «Мамонты» вновь быстро увеличили счет, причем трижды! Отличились Денис Латышевич, Никита Зоркин и Тимралий Вахрутдинов. Счет стал разгромным – 7:2 за 10 минут до окончания третьего периода. Видимо, это и расслабило наших хоккеистов Получив удаление, югорчане пропустили гол.

Со счетом 7:3 «Мамонты Югры» вновь обыграли «Стальных Лисов». И это уже 13 победа подряд!

Следующий домашний матч состоится 18 февраля. Нашим соперником станут «Сарматы».

Статистика матча: Броски: 63-40; Броски в створ: 42-18; Голы: 7-3; Вбрасывания: 32-22 Штраф: 12-6

0:1 – Олейников (Зотов, 08.06)
1:1 – Грымзин (Еркин, Вахрутдинов, 27.08-бол.)
2:1 – Шэн (Юшкевич, 29.15)
3:1 – Шэн (Попов, 36.39 — бол.)
4:1 – Гайдеик (Анохин, Вахрутдинов, 37.55)
4:2 – Рожков (Пятин, 40.17-бол.)
5:2 – Латышевич (Беляев А. 41.52)
6:2 – Зоркин (Шэн, 48.47)
7:2 – Вахрутдинов (Анохин, 50.35)
7:3 – Рожков (Башкиров, Дубин, 52.53-бол.)

По сложившийся традиции, после матча «Мамонты Югры» получили  10 вкусных пицц от наших партнеров  кафе «Ассорти».