Нервы, штрафы, три гола

22 марта 2018

«Мамонты Югры» — «Реактор» 1:3 (1:0, 0:3, 0:0)

22 марта «Мамонты Югры» сыграли второй матч с «Реактором» в рамках четвертьфинала плей-офф.

Это был настоящий поединок. В первом периоде соперники долго не могли забить. Лишь за минуту до конца периода Кирилл Марченко распечатал ворота «Реактора», воспользовавшись численным большинством. В начале второй двадцатиминутки Тимур Хафизов сравнял счет. А через минуту отличился уже Булат Набиуллин. Он же оформил дубль в конце периода в численном меньшинстве.  Причем, шайбу он  подхватил после  того, как она отскочила от конька судьи. В третьем периоде счёт не изменился, но накал борьбы достиг своего апогея: соперники заработали огромное количество штрафов и обоюдных удалений  – 45:35 минут.

Теперь нашей команде предстоит сыграть  в Нижнекамске. Третий матч состоится 25 марта.

1:0 – Марченко (Юшкевич, Морозов, 19.08 – бол.)
1:1 – Хафизов (20.37)
1:2 – Набиуллин (Шафигуллин, 21.31)
1:3 – Набиуллин (37.54 – меньш.)