Кубок ХК «Салават Юлаев». Реабилитировались в матче со «Спутником»

1 августа 2018

В своём третьем матче Кубка «ХК «Салават Юлаев» со счётом 6:2 «Мамонты Югры»  одолели «Спутник».

«Мамонты Югры» – «Спутник» 6:2 (1:0, 3:1, 2:2)

В этом матче наши игроки реабилитировались сполна. Ещё на 35 секунде счёт в матче открыл Кирилл Руденко. На старте второго периода Ян Денисов удвоил цифры на табло. Ещё через 10 минут отличился Владислав Болдин. А через минуту поддержал успех Артем Карандеев — 4:0. Лишил нашего голкипера «сухаря» Айдар Назмутдинов. Но Владислав Болдин исправил ситуацию ситуацию, забросив пятую шайбу своей команды. Шестой гол забил Матвей Воронин. Хоккеисты «Спутника» попытались сократить отставание в счёте, но это ее спасло ситуацию.

Голы:

1:0 – Кирилл Руденко (Константин Кондрашин, 00:35)

6:2 – Алексей Бархаткин (Раиль Шарипов, (49:47);

Вратари: Константин Кузмаул – Макар Косицких.

Следующая игра «Мамонтов Югры» состоится 3 августа в 15:30. Нашим соперником станут челябинские «Белые Медведи».