ХК "Югра"     МХЛ     Магазин       
5 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
1:2 Б
6 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
4:3
9 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
3:5
10 Сентября 17:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
1:5
15 Сентября 20:00
Реактор - Мамонты Югры
2:3 Б
16 Сентября 20:00
Реактор - Мамонты Югры
4:3
19 Сентября 19:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
1:7
20 Сентября 19:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
2:4
26 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Ирбис
3:4
27 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Ирбис
1:4
30 Сентября 18:00
Мамонты Югры - Ладья
0:1
1 Октября 14:00
Мамонты Югры - Ладья
4:5 Б
5 Октября 16:30
Сибирские Снайперы - Мамонты Югры
5:2
6 Октября 16:30
Сибирские Снайперы - Мамонты Югры
5:2
9 Октября 11:00
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
4:2
10 Октября 11:00
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
3:2
15 Октября 17:00
Мамонты Югры - Авто
4:2
16 Октября 17:00
Мамонты Югры - Авто
1:4
19 Октября 19:00
Мамонты Югры - Толпар
3:7
21 Октября 19:00
Мамонты Югры - Толпар
8:0
27 Октября 19:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
5:3
28 Октября 19:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
2:1
13 Ноября 13:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
3:1
14 Ноября 17:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
3:5
17 Ноября 19:00
Сарматы - Мамонты Югры
1:3
18 Ноября 19:00
Сарматы - Мамонты Югры
1:2
21 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
3:1
22 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
2:1
24 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
10:2
25 Ноября 15:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
7:2
2 Декабря 16:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
6:5 ОТ
3 Декабря 12:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
4:3 Б
6 Декабря 18:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
2:3
7 Декабря 18:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
2:3 ОТ
12 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Реактор
3:2 Б
13 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Реактор
2:3
16 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
2:1
17 Декабря 17:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
6:1
6 Января 13:00
Мамонты Югры - Сибирские Снайперы
0:4
7 Января 17:00
Мамонты Югры - Сибирские Снайперы
4:3 ОТ
18 Января 18:30
Авто - Мамонты Югры
1:5
19 Января 14:00
Авто - Мамонты Югры
4:1
22 Января 11:00
Толпар - Мамонты Югры
2:3 ОТ
23 Января 18:30
Толпар - Мамонты Югры
2:9
30 Января 19:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
1:13
31 Января 17:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
1:3
6 Февраля 19:00
Ирбис - Мамонты Югры
4:6
7 Февраля 19:00
Ирбис - Мамонты Югры
5:1
9 Февраля 19:30
Ладья - Мамонты Югры
2:8
10 Февраля 16:00
Ладья - Мамонты Югры
3:2 Б
13 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
3:1
14 Февраля 15:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
0:2
17 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Сарматы
7:2
18 Февраля 13:00
Мамонты Югры - Сарматы
5:4 Б
22 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
5:6
23 Февраля 17:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
2:6
28 Февраля 13:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
5:4 Б
1 Марта 18:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
1:7
4 Марта 12:00
Алтай У-К - Мамонты Югры
4:6
5 Марта 12:00
Алтай У-К - Мамонты Югры
2:7
5 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
2:1
6 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
4:3
9 Сентября 17:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
5:2
10 Сентября 17:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
4:1
15 Сентября 20:00
Реактор - Мамонты Югры
5:3
17 Сентября 15:00
Реактор - Мамонты Югры
3:2
19 Сентября 19:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
2:4
20 Сентября 19:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
4:6
22 Сентября 19:00
Ирбис - Мамонты Югры
2:3 ОТ
23 Сентября 15:00
Ирбис - Мамонты Югры
3:2
26 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Ирбис
6:0
28 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Ирбис
4:1
1 Октября 17:00
Мамонты Югры - Ладья
5:0
2 Октября 19:00
Мамонты Югры - Ладья
2:3
6 Октября 16:30
Сибирские Cнайперы - Мамонты Югры
7:5
7 Октября 11:00
Сибирские Cнайперы - Мамонты Югры
3:2
10 Октября 16:30
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
0:2
11 Октября 16:30
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
3:5
15 Октября 17:00
Мамонты Югры - Авто
5:2
17 Октября 19:00
Мамонты Югры - Авто
3:1
19 Октября 19:00
Мамонты Югры - Толпар
4:2
20 Октября 19:00
Мамонты Югры - Толпар
5:0
27 Октября 19:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
4:0
28 Октября 17:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
3:2 Б
12 Ноября 13:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
5:8
13 Ноября 17:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
1:2
16 Ноября 19:00
Сарматы - Мамонты Югры
5:4 ОТ
17 Ноября 19:00
Сарматы - Мамонты Югры
3:8
22 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
6:2
23 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
3:0
26 Ноября 17:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
5:1
27 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
8:1
4 Декабря 16:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
1:2
6 Декабря 16:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
1:2 ОТ
8 Декабря 18:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
3:2 Б
10 Декабря 14:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
3:0
14 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Реактор
3:2
15 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Реактор
5:2
18 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
1:0 Б
19 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
5:0
27 Декабря 19:30
Ладья - Мамонты Югры
2:1
28 Декабря 19:30
Ладья - Мамонты Югры
0:4
17 Января 19:00
Мамонты Югры - Сибирские Cнайперы
2:1
19 Января 16:00
Мамонты Югры - Сибирские Cнайперы
5:3
21 Января 17:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
7:6 Б
22 Января 19:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
3:0
27 Января 13:00
Авто - Мамонты Югры
3:4 Б
28 Января 13:00
Авто - Мамонты Югры
1:2 ОТ
31 Января 18:30
Толпар - Мамонты Югры
1:4
1 Февраля 18:30
Толпар - Мамонты Югры
3:4 ОТ
8 Февраля 19:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
0:5
9 Февраля 19:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
1:3
14 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
10:3
15 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
7:3
18 Февраля 17:00
Мамонты Югры - Сарматы
3:1
19 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Сарматы
1:2
1 Марта 13:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
0:7
2 Марта 18:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
1:6
5 Марта 17:30
Алтай У-К - Мамонты Югры
0:7
6 Марта 17:30
Алтай У-К - Мамонты Югры
3:4 ОТ
10 Марта 17:00
Мамонты Югры - Ирбис
9:1
11 Марта 14:00
Мамонты Югры - Ирбис
4:1
14 Марта 19:00
Ирбис - Мамонты Югры
4:1
15 Марта 19:00
Ирбис - Мамонты Югры
3:1
18 Марта 17:00
Мамонты Югры - Ирбис
2:1
21 Марта 19:00
Мамонты Югры - Реактор
3:5
22 Марта 18:30
Мамонты Югры - Реактор
1:3
25 Марта 15:00
Реактор - Мамонты Югры
4:3
5 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Авто
4:0
6 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Авто
4:1
9 Сентября 17:00
Мамонты Югры - Толпар
1:2
10 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Толпар
1:2
15 Сентября 12:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
4:3 ОТ
16 Сентября 17:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
3:0
19 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
2:1
20 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
6:1
26 Сентября 17:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
4:3
28 Сентября 17:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
1:3
30 Сентября 17:00
Сарматы - Мамонты Югры
0:2
1 Октября 13:00
Сарматы - Мамонты Югры
0:1
7 Октября 17:00
Мамонты Югры - Сибирские Cнайперы
4:0
8 Октября 13:00
Мамонты Югры - Сибирские Cнайперы
3:2 ОТ
11 Октября 19:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
5:1
12 Октября 19:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
3:0
18 Октября 19:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
1:5
19 Октября 15:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
0:2
22 Октября 20:00
Реактор - Мамонты Югры
2:10
23 Октября 20:00
Реактор - Мамонты Югры
1:2 Б
31 Октября 19:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
2:13
1 Ноября 19:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
0:6
16 Ноября 19:00
Ирбис - Мамонты Югры
2:3 ОТ
17 Ноября 15:00
Ирбис - Мамонты Югры
3:2 ОТ
20 Ноября 14:00
Ладья - Мамонты Югры
2:4
21 Ноября 15:00
Ладья - Мамонты Югры
3:10
26 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
2:1
27 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
1:0 Б
30 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
2:3 Б
1 Декабря 17:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
3:0
5 Декабря 18:30
Авто - Мамонты Югры
1:4
6 Декабря 18:30
Авто - Мамонты Югры
1:2
9 Декабря 13:00
Толпар - Мамонты Югры
1:4
10 Декабря 17:00
Толпар - Мамонты Югры
2:1
18 Декабря 13:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
0 - 0
19 Декабря 13:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
0 - 0
25 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
0 - 0
26 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
0 - 0
28 Декабря 13:00
Мамонты Югры - Сарматы
0 - 0
29 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Сарматы
0 - 0
4 Января 11:00
Сибирские Cнайперы - Мамонты Югры
0 - 0
5 Января 11:00
Сибирские Cнайперы - Мамонты Югры
0 - 0
8 Января 11:00
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
0 - 0
9 Января 11:00
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
0 - 0
16 Января 19:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
0 - 0
17 Января 19:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
0 - 0
20 Января 17:00
Мамонты Югры - Реактор
0 - 0
21 Января 19:00
Мамонты Югры - Реактор
0 - 0
25 Января 18:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
0 - 0
26 Января 16:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
0 - 0
29 Января 17:30
Алтай У-К - Мамонты Югры
0 - 0
30 Января 17:30
Алтай У-К - Мамонты Югры
0 - 0
7 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Ирбис
0 - 0
8 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Ирбис
0 - 0
11 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Ладья
0 - 0
12 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Ладья
0 - 0
26 Февраля 16:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
0 - 0
27 Февраля 16:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
0 - 0
2 Марта 14:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
0 - 0
3 Марта 14:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
0 - 0

Календарь игр «Мамонтов Югры» в МХЛ сезона 2018/2019

Континентальная хоккейная лига утвердила календарь игр Чемпионата Молодежной хоккейной лиги сезона 2018-2019 г.

Регулярный чемпионат стартует во вторник, 4 сентября 2018 г. матчем «Красная Армия» (Москва) – МХК «Динамо» (Москва) и завершится 5 марта 2019 года.

Игры распределены по 149 дням, между которыми планируется 34 выходных. Каждая команда проводит по два матча на своем льду и льду соперника с каждой командой своей конференции. Коллективы Западной конференции, в которой играет на одну команду больше, проведут 64 матча каждый, команды Восточной конференции сыграют по 60 встреч. Всего в регулярном чемпионате МХЛ будет сыграно 1024 матча.

«Мамонты Югры» начинают сезон с домашней серии игр с 5 сентября. Нашим первым соперником станет екатеринбургский «Авто» — 5 и 6 сентября. Также дома югорчанам предстоит сыграть с уфимским «Толпаром», «Снежными Барсами» и «Алтаем». Время домашних игр остается прежним — в будние дни в 19:00, а в выходные в 17:00.

Матчи плей-офф начнутся 9 марта 2019 г. со стадии 1/8 финала.  Финальная серия плей-офф стартует 12 апреля и завершится не позднее 24 апреля, в зависимости от количества матчей в ходе борьбы за Кубок Харламова. В этот день, если потребуется, состоится седьмой матч финала. Серии матчей 1/8, 1/4, 1/2 финала плей-офф проводятся до трех побед, максимальное количество матчей – пять. Первые два матча и, в случае необходимости, пятый матч проводятся на площадке команды, имеющей более высокий номер «посева» в паре.

 

В календаре предусмотрено две паузы. Первый перерыв — начало ноября. С 5 по 15 ноября в связи с участием молодежной сборной России в Суперсерии, несколько матчей между собой проведут команды из Казахстана, Китая и Латвии. Второй большой перерыв запланирован на новогодние праздники и матч за Кубок Вызова, который состоится 13 января 2019 года в Нижнекамске.

Конференция «Запад»:

1. «Алмаз» г. Череповец
2. «Амурские Тигры» г. Хабаровск
3. «Атланты» Московская область
4. «Красная Армия» г. Москва
5. «Крылья Советов» г. Москва
6. «Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян» г. Пекин
7. «Локо» г. Ярославль
8. МХК «Динамо» г. Москва
9. МХК «Динамо» г. Санкт-Петербург
10. МХК «Спартак» г. Москва
11. «Русские Витязи» Московская область
12. СКА-1946 г. Санкт-Петербург
13. «СКА-Варяги» Ленинградская область
14. «Тайфун» Приморский Край
15. ХК «Капитан» г. Ступино
16. ХК «Рига» г. Рига
17. «Чайка» г. Нижний Новгород

Конференция «Восток»:

1. «Авто» г. Екатеринбург
2. «Алтай» г. Усть-Каменогорск
3. «Белые Медведи» г. Челябинск
4. «Ирбис» г. Казань
5. «Кузнецкие Медведи» г. Новокузнецк
6. «Ладья» г. Тольятти
7. «Мамонты Югры» г. Ханты-Мансийск 
8. «Омские Ястребы» Омская область
9. «Реактор» г. Нижнекамск
10. «Сарматы» г. Оренбург
11. «Сибирские Снайперы» Новосибирская область
12. «Снежные Барсы» г. Астана
13. «Спутник» г. Альметьевск
14. «Стальные Лисы» г. Магнитогорск
16. «Тюменский Легион» г. Тюмень

 

Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.