Отвоевали победу!

15 сентября 2018

«Мамонты Югры» — «Снежные Барсы» 4:3 ОТ (1:1, 1:2, 1:0, 1:0)

«Мамонты Югры» продолжают домашнюю серию игр. 15 сентября северяне сыграли со «Снежными Барсами».

В этом матче к «Мамонтам» присоединился нападающий Александр Беляев. И тут же сыграл свою роль в матче.

Первыми открыли счет хозяева льда, отличился Илья Лоза. Позже гостям удалось не только сравнять цифры на табло, но и выйти вперед — счет стал 1:2. В концовке второго периода Александр Дрягилев сравнял счет буквально на последней секунде кадрового преимущества. Но астанчане быстро отыгрались, усилиями Айдоса Жорабека. Решающий гол в матче забил Александр Беляев за три минуты до конца матча. Причем в численном меньшинстве.  Игра перешла в овертайм, в котором победу своей команде принес Денис Латышевич.

Так, со счетом 4:3 «Мамонты Югры» отвоевали победу.  Завтра в 17:00 предстоит вторая игра с этим же соперником.