Разбомбили «Реактор»

22 октября 2018

«Реактор» — «Мамонты Югры»  (0:5,1:4,1:1)

22 октября «Мамонты Югры» в Нижнекамске сразились с «Реактором».

Югорская дружина по-хозяйски начала игру. В первом же периоде «Мамонты» забросили 5 безответных шайб! Затем уже наших хоккеистов было не остановить! Обстрел ворот нижнекамцев продолжился и во второй двадцатиминутке — плюс еще четыре шайбы залетело в «рамку» соперника.  Но, стоит отметить, что хозяева все же «распечатали» ворота Константина Кузмаула на 37-ой минуте встречи. Однако к тому времени счет уже дошел до 1:9. Чуть позже Кирилл Попов забил 10-й гол своей команды. А на экваторе третьего периода Никита Дякун забросил вторую шайбу «Реактора». Однако спасти игру это совсем не помогло.

«Мамонты Югры» разгромили «Реактор» со счетом 10:2.

В этом матче наши нападающие Владислав Болдин и Евгений Тимошенко забросили свои первые шайбы в МХЛ, а последний и во все стал звездой матча и отметился хет-триком!

Завтра в это же время «Мамонты Югры» и «Реактор» проведут второй матч!