ХК "Югра"     МХЛ     Магазин       
5 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
1:2 Б
6 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
4:3
9 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
3:5
10 Сентября 17:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
1:5
15 Сентября 20:00
Реактор - Мамонты Югры
2:3 Б
16 Сентября 20:00
Реактор - Мамонты Югры
4:3
19 Сентября 19:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
1:7
20 Сентября 19:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
2:4
26 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Ирбис
3:4
27 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Ирбис
1:4
30 Сентября 18:00
Мамонты Югры - Ладья
0:1
1 Октября 14:00
Мамонты Югры - Ладья
4:5 Б
5 Октября 16:30
Сибирские Снайперы - Мамонты Югры
5:2
6 Октября 16:30
Сибирские Снайперы - Мамонты Югры
5:2
9 Октября 11:00
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
4:2
10 Октября 11:00
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
3:2
15 Октября 17:00
Мамонты Югры - Авто
4:2
16 Октября 17:00
Мамонты Югры - Авто
1:4
19 Октября 19:00
Мамонты Югры - Толпар
3:7
21 Октября 19:00
Мамонты Югры - Толпар
8:0
27 Октября 19:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
5:3
28 Октября 19:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
2:1
13 Ноября 13:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
3:1
14 Ноября 17:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
3:5
17 Ноября 19:00
Сарматы - Мамонты Югры
1:3
18 Ноября 19:00
Сарматы - Мамонты Югры
1:2
21 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
3:1
22 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
2:1
24 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
10:2
25 Ноября 15:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
7:2
2 Декабря 16:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
6:5 ОТ
3 Декабря 12:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
4:3 Б
6 Декабря 18:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
2:3
7 Декабря 18:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
2:3 ОТ
12 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Реактор
3:2 Б
13 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Реактор
2:3
16 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
2:1
17 Декабря 17:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
6:1
6 Января 13:00
Мамонты Югры - Сибирские Снайперы
0:4
7 Января 17:00
Мамонты Югры - Сибирские Снайперы
4:3 ОТ
18 Января 18:30
Авто - Мамонты Югры
1:5
19 Января 14:00
Авто - Мамонты Югры
4:1
22 Января 11:00
Толпар - Мамонты Югры
2:3 ОТ
23 Января 18:30
Толпар - Мамонты Югры
2:9
30 Января 19:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
1:13
31 Января 17:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
1:3
6 Февраля 19:00
Ирбис - Мамонты Югры
4:6
7 Февраля 19:00
Ирбис - Мамонты Югры
5:1
9 Февраля 19:30
Ладья - Мамонты Югры
2:8
10 Февраля 16:00
Ладья - Мамонты Югры
3:2 Б
13 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
3:1
14 Февраля 15:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
0:2
17 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Сарматы
7:2
18 Февраля 13:00
Мамонты Югры - Сарматы
5:4 Б
22 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
5:6
23 Февраля 17:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
2:6
28 Февраля 13:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
5:4 Б
1 Марта 18:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
1:7
4 Марта 12:00
Алтай У-К - Мамонты Югры
4:6
5 Марта 12:00
Алтай У-К - Мамонты Югры
2:7
5 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
2:1
6 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
4:3
9 Сентября 17:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
5:2
10 Сентября 17:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
4:1
15 Сентября 20:00
Реактор - Мамонты Югры
5:3
17 Сентября 15:00
Реактор - Мамонты Югры
3:2
19 Сентября 19:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
2:4
20 Сентября 19:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
4:6
22 Сентября 19:00
Ирбис - Мамонты Югры
2:3 ОТ
23 Сентября 15:00
Ирбис - Мамонты Югры
3:2
26 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Ирбис
6:0
28 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Ирбис
4:1
1 Октября 17:00
Мамонты Югры - Ладья
5:0
2 Октября 19:00
Мамонты Югры - Ладья
2:3
6 Октября 16:30
Сибирские Cнайперы - Мамонты Югры
7:5
7 Октября 11:00
Сибирские Cнайперы - Мамонты Югры
3:2
10 Октября 16:30
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
0:2
11 Октября 16:30
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
3:5
15 Октября 17:00
Мамонты Югры - Авто
5:2
17 Октября 19:00
Мамонты Югры - Авто
3:1
19 Октября 19:00
Мамонты Югры - Толпар
4:2
20 Октября 19:00
Мамонты Югры - Толпар
5:0
27 Октября 19:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
4:0
28 Октября 17:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
3:2 Б
12 Ноября 13:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
5:8
13 Ноября 17:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
1:2
16 Ноября 19:00
Сарматы - Мамонты Югры
5:4 ОТ
17 Ноября 19:00
Сарматы - Мамонты Югры
3:8
22 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
6:2
23 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
3:0
26 Ноября 17:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
5:1
27 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
8:1
4 Декабря 16:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
1:2
6 Декабря 16:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
1:2 ОТ
8 Декабря 18:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
3:2 Б
10 Декабря 14:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
3:0
14 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Реактор
3:2
15 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Реактор
5:2
18 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
1:0 Б
19 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
5:0
27 Декабря 19:30
Ладья - Мамонты Югры
2:1
28 Декабря 19:30
Ладья - Мамонты Югры
0:4
17 Января 19:00
Мамонты Югры - Сибирские Cнайперы
2:1
19 Января 16:00
Мамонты Югры - Сибирские Cнайперы
5:3
21 Января 17:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
7:6 Б
22 Января 19:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
3:0
27 Января 13:00
Авто - Мамонты Югры
3:4 Б
28 Января 13:00
Авто - Мамонты Югры
1:2 ОТ
31 Января 18:30
Толпар - Мамонты Югры
1:4
1 Февраля 18:30
Толпар - Мамонты Югры
3:4 ОТ
8 Февраля 19:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
0:5
9 Февраля 19:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
1:3
14 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
10:3
15 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
7:3
18 Февраля 17:00
Мамонты Югры - Сарматы
3:1
19 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Сарматы
1:2
1 Марта 13:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
0:7
2 Марта 18:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
1:6
5 Марта 17:30
Алтай У-К - Мамонты Югры
0:7
6 Марта 17:30
Алтай У-К - Мамонты Югры
3:4 ОТ
10 Марта 17:00
Мамонты Югры - Ирбис
9:1
11 Марта 14:00
Мамонты Югры - Ирбис
4:1
14 Марта 19:00
Ирбис - Мамонты Югры
4:1
15 Марта 19:00
Ирбис - Мамонты Югры
3:1
18 Марта 17:00
Мамонты Югры - Ирбис
2:1
21 Марта 19:00
Мамонты Югры - Реактор
3:5
22 Марта 18:30
Мамонты Югры - Реактор
1:3
25 Марта 15:00
Реактор - Мамонты Югры
4:3
5 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Авто
4:0
6 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Авто
4:1
9 Сентября 17:00
Мамонты Югры - Толпар
1:2
10 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Толпар
1:2
15 Сентября 12:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
4:3 ОТ
16 Сентября 17:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
3:0
19 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
2:1
20 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
6:1
26 Сентября 17:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
4:3
28 Сентября 17:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
1:3
30 Сентября 17:00
Сарматы - Мамонты Югры
0:2
1 Октября 13:00
Сарматы - Мамонты Югры
0:1
7 Октября 17:00
Мамонты Югры - Сибирские Cнайперы
4:0
8 Октября 13:00
Мамонты Югры - Сибирские Cнайперы
3:2 ОТ
11 Октября 19:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
5:1
12 Октября 19:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
3:0
18 Октября 19:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
1:5
19 Октября 15:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
0:2
22 Октября 20:00
Реактор - Мамонты Югры
2:10
23 Октября 20:00
Реактор - Мамонты Югры
1:2 Б
31 Октября 19:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
2:13
1 Ноября 19:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
0:6
16 Ноября 19:00
Ирбис - Мамонты Югры
2:3 ОТ
17 Ноября 15:00
Ирбис - Мамонты Югры
3:2 ОТ
20 Ноября 14:00
Ладья - Мамонты Югры
2:4
21 Ноября 15:00
Ладья - Мамонты Югры
3:10
26 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
0 - 0
27 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
0 - 0
30 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
0 - 0
1 Декабря 17:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
0 - 0
5 Декабря 18:30
Авто - Мамонты Югры
0 - 0
6 Декабря 18:30
Авто - Мамонты Югры
0 - 0
9 Декабря 13:00
Толпар - Мамонты Югры
0 - 0
10 Декабря 17:00
Толпар - Мамонты Югры
0 - 0
18 Декабря 13:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
0 - 0
19 Декабря 13:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
0 - 0
25 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
0 - 0
26 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
0 - 0
29 Декабря 17:00
Мамонты Югры - Сарматы
0 - 0
30 Декабря 12:00
Мамонты Югры - Сарматы
0 - 0
4 Января 11:00
Сибирские Cнайперы - Мамонты Югры
0 - 0
5 Января 11:00
Сибирские Cнайперы - Мамонты Югры
0 - 0
8 Января 11:00
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
0 - 0
9 Января 11:00
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
0 - 0
16 Января 19:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
0 - 0
17 Января 19:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
0 - 0
20 Января 17:00
Мамонты Югры - Реактор
0 - 0
21 Января 19:00
Мамонты Югры - Реактор
0 - 0
25 Января 18:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
0 - 0
26 Января 16:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
0 - 0
29 Января 17:30
Алтай У-К - Мамонты Югры
0 - 0
30 Января 17:30
Алтай У-К - Мамонты Югры
0 - 0
7 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Ирбис
0 - 0
8 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Ирбис
0 - 0
11 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Ладья
0 - 0
12 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Ладья
0 - 0
26 Февраля 16:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
0 - 0
27 Февраля 16:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
0 - 0
2 Марта 14:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
0 - 0
3 Марта 14:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
0 - 0

Обзор 20 прошедших игр

Продолжаем нашу рубрику. На этот раз мы подготовили обзор прошедших 20 матчей «Мамонтов Югры».

 

После 20 игр регулярного чемпионата МХЛ наши «Мамонты Югры» занимают вторую строчку турнирной таблицы, пропустив вперёд уфимский «Толпар», сыгравший на 2 матча больше. В Лиге наши парни третьи – впереди «Толпар», сыгравший 22 матча, и «СКА-1946», на счету которых 21 матч.

По разнице забитых и пропущенных шайб мы идём наравне с лидерами: у нас – 68-22 (46), у «Толпара» – 76:30 (46), у «СКА-1946» – 79:35 (44).

По-прежнему в десятку лучших вратарей чемпионата наши входят наши голкиперы Илья Ступин и Константин Кузмаул, а Илья по-прежнему её возглавляет.

По сравнению с прошлым годом результаты таковы:

— в текущем сезоне: 14 побед в основное время, из них 6 «сухарей, 2 победы в ОТ, 1 – по буллитам, 3 матча проиграли в основное время

— в прошедшем сезоне: 13 побед в основное время, из них 3 «сухаря», 1 победа в ОТ, 6 матчей проиграли в основное время

— разница заброшенных и пропущенных шайб:

сезон 2018/2019 – 68:22 (46) сезон 2017/2018 — 74-46 (28).

Лидеры текущего сезона: Кирилл Кожевников – 14 очков (9+5), Иван Савчик – 14 очков (5+9), Владимир Гайдеик – 14 очков (4+10), Денис Латышевич – 12 очков (8+4).

Лучший снайпер на сегодняшний день – Кирилл Кожевников. На его счету 9 заброшенных шайб.

Лидеры прошедшего сезона: Владимир Гайдеик – 25 очков (10+15), Денис Еркин – 24 очка (8+16), Степан Грымзин – 20 очков (10+10). Лучшие снайперы – Владимир Гайдеик и Степан Грымзин. У каждого на счету по 10 заброшенных шайб.

«Мамонты», вперёд! Желаем новых побед и достижений!

Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.