Наш соперник МХК «Тюменский Легион». Игры на выезде

31 октября 2018

«Мамонты Югры» отправились на самый короткий выезд этого сезона. В Тюмени 31 октября и 1 ноября нашим соперником станет местный «Тюменский Легион».

Соперники встречались в 28 матчах. Из них «Мамонты» выиграли в 21 встрече (20 — в основное время, 1 — по буллитам).  Разница заброшенных шайб 109 — 62. Соответственно по набранным очкам преимущество также на стороне северян — 45-15.

На сегодняшний день «Мамонты» на 2-ом месте на «Востоке». В 20 матчах ханты-мансийцы набрали 34 очка.   Из них 17  побед (14- в основное время, 2 — в овертайме и 1 — по буллитам). Также всего 3 поражения (все в основное время).

«Тюменский Легион» на 10 строчке в турнирной таблице «Востока». В 20 играх команда набрала 22 очка. Из них 11 побед ( 5 — в основное время, 5 — в овертайме и 1 — по буллитам) и 9 поражений (все в основное время).

Начало матчей в 19:00 (время Х-М). Ссылка на видеотрансляцию сегодняшней игры: