Наш соперник МХК «Ирбис». Игры на выезде

16 ноября 2018

16 и 17 ноября «Мамонты Югры» в Казани сыграют с местным «Ирбисом».

Всего с казанской «молодежкой» наши хоккеисты встречались 37 раз. По набранным очкам перевес на стороне «Мамонтов» — 45:42. В основное время северяне выигрывали 12 раз, также 5  в овертайме и 3 по буллитам.

В последний раз соперники встречались в первом круге плей-офф. Когда в марте подопечные Дмитрия Бурлуцкого обыграли казанцев со счетом 3:2 в серии.

«Мамонты Югры» уверенно держатся в тройке лидеров на «Востоке». В 22 встречах югорчане заработали 38 очков. Также одержали 19 побед (16 — в основное время, 2 — в овертайме, 1 — по буллитам). За это время наши хоккеисты претерпели лишь 3 поражения и все в основное время матча.

«Ирбис» пока не может войти в заветную восьмерку. В 24 матчах казанцы набрали 23 очка. Из них 11 побед (9 — в основное время, 1 — в овертайме, 1- по буллитам) и 13 поражений (12 — в основное время, 1 — в овертайме).

Начало матча 16 ноября в 19:00, а 17 ноября в 15:00.