Владимир Гайдеик: Каждая команда хочет нас “укусить”

9 января 2019

Нападающий «Мамонтов Югры» Владимир Гайдеик подвел итог выездной серии игр.

— Сегодняшний матч получился боевым! «Медведи» хотели поквитаться за вчерашнюю игру, но мы выполнили установку тренера и сразу навязали свою игру . В целом, я считаю, что выездную серию мы могли сыграть и лучше . Всё-таки проиграли одну игру «Сибирским Снайперам». А так, мы довольны этими играми! Конечно, они прошли не идеально, были и свои недочеты. Например, не получилось реализовывать все моменты, где-то не хватило хладнокровия. Нужно поработать над большинством! По приезду в Ханты-Мансийск проведем «разбор полетов» и снова в бой .

— «Кузнецкие Медведи» находятся внизу турнирной таблице. Признайся, наверняка, вы и сами ожидали, что сможете обыграть их?

— То что «Медведи» внизу турнирной таблицы, это ничего не значит! Каждая команда хочет нас “укусить” и забрать очки у лидеров! Нам нужно доказывать, что мы по праву находимся вверху турнирной таблицы. Я бы не сказал, что игры с «Медведями» были легкими. Спасибо нашим болельщикам за поддержку, мы знаем, что они смотрят трансляции по интернету и переживают за нас.