Продолжаем победную серию!

8 февраля 2019

«Мамонты Югры» — «Ирбис» 8:4 (4:1,2:1,2:2)

8 февраля «Мамонты Югры» дома сыграли второй матч с казанским «Ирбисом»!

«Мамонты» открыли счет, находясь в численном меньшинстве! Автор первого гола Сергей Голоднюк. Вскоре Кирилл Кожевников забил еще два гола. Но в середине периода гости «распечатали» ворота Константина Кузмаула.  За минут до перерыва мастерски реализовал численное большинство Никита Чусовитин. Счет стал 4:1. Во второй двадцататиминутке казанцы сократили отставание. Однако ровно через минуту Витали Куцмус нанес ответный удар. Наши хоккеисты продолжили владеть инициативой. Шестую шайбу «Мамонтов» забросил вновь Кожевников. В заключительном отрезке матча на шестой минуте отличился Илья Дроздецких.А еще через минуту Кирилл Кожевников оформил покер! В концовке матча наши игроки то ли бдительность потеряли, то ли расслабились и пропустили два гола.

Однако это не помешало северянам обыграть казанцев. Со счетом 8:4 «Мамонты Югры» одержали победу над «Ирбисом».