Старутем в плей-офф с побед!

9 марта 2019

«Мамонты Югры»  — «Белые Медведи» 4:3  (3:2, 1:1,0:0)

9 марта «Мамонты Югры» начали игры плей-офф! На югорском льду приняли челябинских «Белых Медведей».

Перед стартом матча «Мамонты Югры» получили заслуженный Кубок победителя Восточной конференции.

Трофей вручил директор департамента проведения соревнований МХЛ Игорь Ромашин! Наш генеральный менеджер Сергей Гусев получил Кубок.

Первый период выдался самым щедрым на заброшенные шайбы. Наши ребята трижды удачно атаковали ворота гостей. Однако челябинские хоккеисты заставили понервничать северян в концовке периода — сократив отставание до минимума — 3:2. Во второй двадцатиминутке, усилиями Платона Попова «Медведи» сравняли счет. Но Илья Лоза все-таки вывел свою команду вперед. Вплоть до конца матча соперники не смогли изменить цифры на табло.

Так, со счетом 4:3 «Мамонты Югры» обыграли «Белых Медведей». Завтра в это же время и на этом же месте соперники проведут вторую игру.