Обидное поражение

13 марта 2019

«Белые Медведи» — «Мамонты Югры» 2:1 ОТ (1:0,0:0,0:1,1:0)

13 марта в Челябинске «Мамонты Югры» сыграли третий матч с местными «Белыми Медведями».

Хозяева льда открыли счет уже на 27 секунде встречи. Затем томительные 40 минут матча счет был непоколебим. Лишь вначале третьего периода, усилиями Александра Беляева «Мамонты» сравняли цифры на табло! Однако вплоть до конца основного времени матча соперники не смогли выявить победителя. Хотя на последней секунде «Мамонтам» почти удалось всё изменить, но шайба прошла «на тоненького». Овертайм оказался самым горячим! На 8 минуте наши хоккеисты забили долгожданный голи радости не было предела! Однако, у арбитров и тренеров «Белых Медведей» возникли сомнения. После видео-просмотра взятие ворот не было засчитано из-за «помехи вратарю». Этот момент прошелся «холодным душем» по хозяевам льда. И спустя две минуты они все же огорчили северян забитым голом. На этот раз запрос на видео-просмотр взяли тренеры «Мамонтов». Но этот гол арбитры матча зачли.

Со счетом 1:2 «Мамонты Югры» обидно проиграли «Белым Медведям» в овертайме.

Завтра в 18:00 состоится четвертый матч соперников. Счет в серии 2:1 все еще в пользу югорчан.