«Мамонты Югры» вышли в 1/4 финала Кубка Харламова!

16 марта 2019

«Мамонты Югры» — «Белые Медведи» 5:2 (1:0,0:1,4:1)

16 марта «Мамонты Югры» сыграли 5 матч с «Белыми Медведями»!

Эта игра была решающей и напряженной. С первых минут наши хоккеисты взяли игру под свой контроль и открыли счет. Во второй двадцатиминутке надежнее сыграл голкипер гостей, а Никита Тертышный сравнял цифры на табло — 1:1. На заключительный отрезок матча пришлись все основные моменты! Сначала челябинцы вышли вперед. Однако это стало «холодным душем» для нашей команды. Через 5 минут Сергей Голоднюк сравнял шансы на победу — 2:2. Вскоре Даниил Галеев оформил дубль, а вслед за этим Александр Беляев и Кирилл Попов забросили по шайбе. Последний гол был забит Кириллом в пустые ворота!

Так, со счетом 5:2 «Мамонты Югры» одержали победу над «Белыми Медведями»!

Теперь наши хоккеисты вышли в 1/4 финала Кубка Харламова! Нашим следующим соперником станут «Омские Ястребы»! Первый матч второго раунда состоится 20 марта в 19:00 на «Арене-Югра»!