Плей-офф. Победа «Мамонтов Югры». Счет в серии 1:2

24 марта 2019

«Омские Ястребы»  «Мамонты Югры»  1:2 (0:0; 1:2; 0:0)

24 марта «Мамонты Югры» сыграли Омске 3 матч в серии 1/4 финала Кубка Харламова против «Омских Ястребов».

В первом периоде соперникам не удалось открыть счет. Лишь в начале второй двадцатиминутки «Ястребы» первыми забросили шайбу. Однако не долго музыка играла, меньше чем через минуту Никита Чусовитин сравнял цифры на табло. А на экваторе матча отличился Александр Беляев — 1:2.

Больше хозяева льда, как ни старались, так и не смогли переломить ход встречи. Соо счетом 2:1 победу одержали «Мамонты Югры».

Завтра в 16:00 (время Х-М) сыграем второй матч с этим же соперником! И завтра решится, завершим ли мы 1/4 финала Кубка Харламова победителями в серии или будем держать интригу, и вернемся домой на 5 матч.