Владимир Гайдеик: Мы поговорили и решили, как бы не закончилась эта игра, мы выйдем на лед и сыграем так, чтобы было не стыдно потом смотреть друг другу в глаза

27 марта 2019

Нападающий «Мамонтов Югры» Владимир Гайдеик поделился эмоциями после победы над «Омскими Ястребами». 

— Если честно, сложно говорить. Мы через многое прошли вместе. Вы не представляете, какая напряженная атмосфера была в раздевалке. Мы больше всех работали на сборах и весь сезон шли к этому. Это все складывается. Мы знали, что на эту игру пришли много болельщиков, приехали наши родители и родственники. Мы сделали это — вписали себя в историю! Спасибо за игры «Омским Ястребам», это очень хорошая команда. Сегодня победил сильнейший.

— После второго периода наша команда уходила в раздевалку обозленная, так как что-то не выходило по игре. Что сказали в раздевалке тренеры или капитан, чтобы так поднять дух?

— Да, мы нервничали. Думали, что хоккейный Бог не на нашей стороне. Перед третьим периодом какое-то время стояла тишина в раздевалке, но потом мы поговорили и решили, как бы не закончилась эта игра, мы выйдем на лед и сыграем так, чтобы было не стыдно потом смотреть друг другу в глаза. Спасибо болельщикам на трибунах и всем, кто смотрел трансляцию матча, мы просто не могли вас подвести!