5 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
1:2 Б
6 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
4:3
9 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
3:5
10 Сентября 17:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
1:5
15 Сентября 20:00
Реактор - Мамонты Югры
2:3 Б
16 Сентября 20:00
Реактор - Мамонты Югры
4:3
19 Сентября 19:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
1:7
20 Сентября 19:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
2:4
26 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Ирбис
3:4
27 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Ирбис
1:4
30 Сентября 18:00
Мамонты Югры - Ладья
0:1
1 Октября 14:00
Мамонты Югры - Ладья
4:5 Б
5 Октября 16:30
Сибирские Снайперы - Мамонты Югры
5:2
6 Октября 16:30
Сибирские Снайперы - Мамонты Югры
5:2
9 Октября 11:00
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
4:2
10 Октября 11:00
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
3:2
15 Октября 17:00
Мамонты Югры - Авто
4:2
16 Октября 17:00
Мамонты Югры - Авто
1:4
19 Октября 19:00
Мамонты Югры - Толпар
3:7
21 Октября 19:00
Мамонты Югры - Толпар
8:0
27 Октября 19:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
5:3
28 Октября 19:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
2:1
13 Ноября 13:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
3:1
14 Ноября 17:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
3:5
17 Ноября 19:00
Сарматы - Мамонты Югры
1:3
18 Ноября 19:00
Сарматы - Мамонты Югры
1:2
21 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
3:1
22 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
2:1
24 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
10:2
25 Ноября 15:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
7:2
2 Декабря 16:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
6:5 ОТ
3 Декабря 12:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
4:3 Б
6 Декабря 18:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
2:3
7 Декабря 18:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
2:3 ОТ
12 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Реактор
3:2 Б
13 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Реактор
2:3
16 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
2:1
17 Декабря 17:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
6:1
6 Января 13:00
Мамонты Югры - Сибирские Снайперы
0:4
7 Января 17:00
Мамонты Югры - Сибирские Снайперы
4:3 ОТ
18 Января 18:30
Авто - Мамонты Югры
1:5
19 Января 14:00
Авто - Мамонты Югры
4:1
22 Января 11:00
Толпар - Мамонты Югры
2:3 ОТ
23 Января 18:30
Толпар - Мамонты Югры
2:9
30 Января 19:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
1:13
31 Января 17:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
1:3
6 Февраля 19:00
Ирбис - Мамонты Югры
4:6
7 Февраля 19:00
Ирбис - Мамонты Югры
5:1
9 Февраля 19:30
Ладья - Мамонты Югры
2:8
10 Февраля 16:00
Ладья - Мамонты Югры
3:2 Б
13 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
3:1
14 Февраля 15:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
0:2
17 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Сарматы
7:2
18 Февраля 13:00
Мамонты Югры - Сарматы
5:4 Б
22 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
5:6
23 Февраля 17:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
2:6
28 Февраля 13:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
5:4 Б
1 Марта 18:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
1:7
4 Марта 12:00
Алтай У-К - Мамонты Югры
4:6
5 Марта 12:00
Алтай У-К - Мамонты Югры
2:7
5 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
2:1
6 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
4:3
9 Сентября 17:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
5:2
10 Сентября 17:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
4:1
15 Сентября 20:00
Реактор - Мамонты Югры
5:3
17 Сентября 15:00
Реактор - Мамонты Югры
3:2
19 Сентября 19:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
2:4
20 Сентября 19:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
4:6
22 Сентября 19:00
Ирбис - Мамонты Югры
2:3 ОТ
23 Сентября 15:00
Ирбис - Мамонты Югры
3:2
26 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Ирбис
6:0
28 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Ирбис
4:1
1 Октября 17:00
Мамонты Югры - Ладья
5:0
2 Октября 19:00
Мамонты Югры - Ладья
2:3
6 Октября 16:30
Сибирские Cнайперы - Мамонты Югры
7:5
7 Октября 11:00
Сибирские Cнайперы - Мамонты Югры
3:2
10 Октября 16:30
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
0:2
11 Октября 16:30
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
3:5
15 Октября 17:00
Мамонты Югры - Авто
5:2
17 Октября 19:00
Мамонты Югры - Авто
3:1
19 Октября 19:00
Мамонты Югры - Толпар
4:2
20 Октября 19:00
Мамонты Югры - Толпар
5:0
27 Октября 19:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
4:0
28 Октября 17:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
3:2 Б
12 Ноября 13:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
5:8
13 Ноября 17:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
1:2
16 Ноября 19:00
Сарматы - Мамонты Югры
5:4 ОТ
17 Ноября 19:00
Сарматы - Мамонты Югры
3:8
22 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
6:2
23 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
3:0
26 Ноября 17:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
5:1
27 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
8:1
4 Декабря 16:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
1:2
6 Декабря 16:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
1:2 ОТ
8 Декабря 18:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
3:2 Б
10 Декабря 14:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
3:0
14 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Реактор
3:2
15 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Реактор
5:2
18 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
1:0 Б
19 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
5:0
27 Декабря 19:30
Ладья - Мамонты Югры
2:1
28 Декабря 19:30
Ладья - Мамонты Югры
0:4
17 Января 19:00
Мамонты Югры - Сибирские Cнайперы
2:1
19 Января 16:00
Мамонты Югры - Сибирские Cнайперы
5:3
21 Января 17:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
7:6 Б
22 Января 19:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
3:0
27 Января 13:00
Авто - Мамонты Югры
3:4 Б
28 Января 13:00
Авто - Мамонты Югры
1:2 ОТ
31 Января 18:30
Толпар - Мамонты Югры
1:4
1 Февраля 18:30
Толпар - Мамонты Югры
3:4 ОТ
8 Февраля 19:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
0:5
9 Февраля 19:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
1:3
14 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
10:3
15 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
7:3
18 Февраля 17:00
Мамонты Югры - Сарматы
3:1
19 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Сарматы
1:2
1 Марта 13:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
0:7
2 Марта 18:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
1:6
5 Марта 17:30
Алтай У-К - Мамонты Югры
0:7
6 Марта 17:30
Алтай У-К - Мамонты Югры
3:4 ОТ
10 Марта 17:00
Мамонты Югры - Ирбис
9:1
11 Марта 14:00
Мамонты Югры - Ирбис
4:1
14 Марта 19:00
Ирбис - Мамонты Югры
4:1
15 Марта 19:00
Ирбис - Мамонты Югры
3:1
18 Марта 17:00
Мамонты Югры - Ирбис
2:1
21 Марта 19:00
Мамонты Югры - Реактор
3:5
22 Марта 18:30
Мамонты Югры - Реактор
1:3
25 Марта 15:00
Реактор - Мамонты Югры
4:3
5 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Авто
4:0
6 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Авто
4:1
9 Сентября 17:00
Мамонты Югры - Толпар
1:2
10 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Толпар
1:2
15 Сентября 12:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
4:3 ОТ
16 Сентября 17:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
3:0
19 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
2:1
20 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
6:1
26 Сентября 17:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
4:3
28 Сентября 17:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
1:3
30 Сентября 17:00
Сарматы - Мамонты Югры
0:2
1 Октября 13:00
Сарматы - Мамонты Югры
0:1
7 Октября 17:00
Мамонты Югры - Сибирские Cнайперы
4:0
8 Октября 13:00
Мамонты Югры - Сибирские Cнайперы
3:2 ОТ
11 Октября 19:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
5:1
12 Октября 19:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
3:0
18 Октября 19:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
1:5
19 Октября 15:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
0:2
22 Октября 20:00
Реактор - Мамонты Югры
2:10
23 Октября 20:00
Реактор - Мамонты Югры
1:2 Б
31 Октября 19:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
2:13
1 Ноября 19:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
0:6
16 Ноября 19:00
Ирбис - Мамонты Югры
2:3 ОТ
17 Ноября 15:00
Ирбис - Мамонты Югры
3:2 ОТ
20 Ноября 14:00
Ладья - Мамонты Югры
2:4
21 Ноября 15:00
Ладья - Мамонты Югры
3:10
26 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
2:1
27 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
1:0 Б
30 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
2:3 Б
1 Декабря 17:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
3:0
5 Декабря 18:30
Авто - Мамонты Югры
1:4
6 Декабря 18:30
Авто - Мамонты Югры
1:2
9 Декабря 13:00
Толпар - Мамонты Югры
1:4
10 Декабря 17:00
Толпар - Мамонты Югры
2:1
18 Декабря 13:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
3:1
19 Декабря 13:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
3:1
25 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
3:2 ОТ
26 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
1:2
28 Декабря 13:00
Мамонты Югры - Сарматы
2:3 Б
29 Декабря 12:00
Мамонты Югры - Сарматы
0:2
4 Января 11:00
Сибирские Cнайперы - Мамонты Югры
1:4
5 Января 11:00
Сибирские Cнайперы - Мамонты Югры
2:1
8 Января 11:00
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
1:4
9 Января 11:00
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
1:3
16 Января 19:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
2:0
17 Января 19:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
2:3 Б
20 Января 13:00
Мамонты Югры - Реактор
0:1
21 Января 19:00
Мамонты Югры - Реактор
3:4 ОТ
26 Января 16:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
2:1 ОТ
27 Января 16:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
1:4
30 Января 17:30
Алтай У-К - Мамонты Югры
1:3
31 Января 17:30
Алтай У-К - Мамонты Югры
0:10
7 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Ирбис
4:2
8 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Ирбис
8:4
11 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Ладья
3:1
12 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Ладья
5:0
26 Февраля 16:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
2:4
27 Февраля 16:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
0:2
2 Марта 12:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
1:3
3 Марта 14:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
1:2
4 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
6:0
5 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион
3:1
8 Сентября 13:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
2:3
9 Сентября 19:00
Мамонты Югры - Омские Ястребы
2:3
14 Сентября 15:00
Ирбис - Мамонты Югры
3:2
15 Сентября 15:00
Ирбис - Мамонты Югры
2:0
18 Сентября 20:00
Чайка - Мамонты Югры
3:1
19 Сентября 15:00
Чайка - Мамонты Югры
1:4
3 Октября 19:00
Сарматы - Мамонты Югры
3:2 ОТ
4 Октября 19:00
Сарматы - Мамонты Югры
1:2 Б
7 Октября 18:00
Ладья - Мамонты Югры
4:2
8 Октября 18:00
Ладья - Мамонты Югры
1:3
14 Октября 19:00
Мамонты Югры - Авто
2:5
15 Октября 19:00
Мамонты Югры - Авто
2:4
18 Октября 19:00
Мамонты Югры - Толпар
0:1
19 Октября 17:00
Мамонты Югры - Толпар
0:3
24 Октября 17:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
1:2
25 Октября 17:00
Стальные Лисы - Мамонты Югры
4:2
28 Октября 18:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
3:1
29 Октября 18:00
Белые Медведи - Мамонты Югры
1:0 ОТ
3 Ноября 13:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
4:1
4 Ноября 13:00
Мамонты Югры - Снежные Барсы
8:1
7 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
1:5
8 Ноября 19:00
Мамонты Югры - Алтай У-К
5:2
14 Ноября 16:30
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
1:7
16 Ноября 11:00
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры
5:6
18 Ноября 16:30
Сибирские Cнайперы - Мамонты Югры
1:3
19 Ноября 16:30
Сибирские Cнайперы - Мамонты Югры
5:2
23 Ноября 12:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
2:3 ОТ
24 Ноября 12:00
Омские Ястребы - Мамонты Югры
2:1
27 Ноября 19:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
2:3
28 Ноября 17:00
Тюменский Легион - Мамонты Югры
1:4
3 Декабря 13:00
Мамонты Югры - Чайка
3:0
4 Декабря 19:00
Мамонты Югры - Чайка
2:3
7 Декабря 13:00
Мамонты Югры - Ирбис
0 - 0
8 Декабря 13:00
Мамонты Югры - Ирбис
0 - 0
23 Декабря 20:00
Реактор - Мамонты Югры
0 - 0
24 Декабря 20:00
Реактор - Мамонты Югры
0 - 0
27 Декабря 19:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
0 - 0
28 Декабря 15:00
Спутник Ал - Мамонты Югры
0 - 0
3 Января 13:00
Мамонты Югры - Реактор
0 - 0
4 Января 13:00
Мамонты Югры - Реактор
0 - 0
7 Января 13:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
0 - 0
8 Января 13:00
Мамонты Югры - Спутник Ал
0 - 0
14 Января 19:00
Мамонты Югры - Ладья
0 - 0
15 Января 19:00
Мамонты Югры - Ладья
0 - 0
18 Января 13:00
Мамонты Югры - Сарматы
0 - 0
19 Января 13:00
Мамонты Югры - Сарматы
0 - 0
24 Января 17:00
Толпар - Мамонты Югры
0 - 0
25 Января 13:00
Толпар - Мамонты Югры
0 - 0
28 Января 18:30
Авто - Мамонты Югры
0 - 0
29 Января 18:30
Авто - Мамонты Югры
0 - 0
4 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
0 - 0
5 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Стальные Лисы
0 - 0
8 Февраля 13:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
0 - 0
9 Февраля 13:00
Мамонты Югры - Белые Медведи
0 - 0
14 Февраля 18:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
0 - 0
16 Февраля 16:00
Снежные Барсы - Мамонты Югры
0 - 0
18 Февраля 17:30
Алтай У-К - Мамонты Югры
0 - 0
19 Февраля 17:30
Алтай У-К - Мамонты Югры
0 - 0
26 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Сибирские Cнайперы
0 - 0
27 Февраля 19:00
Мамонты Югры - Сибирские Cнайперы
0 - 0
1 Марта 13:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
0 - 0
2 Марта 19:00
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи
0 - 0

Дубль Руденко не помогает победить «Ладью»

«Мамонты Югры» уступили в первом выездном матче с «Ладьей» из Тольятти.Счет в игре открыли хозяева на 11 минуте, но во многих моментах «мамонты» смотрелись предпочтительнее. Конвертировать территориальное преимущество в заброшенную шайбу удалось только в середине матча, выжимая последнее из нереализованного большинства. Пятый полевой игрок «Ладьи» уже появился на льду, но помешать забить Кириллу Руденко он не смог.

Югорчане большую часть времени двигались активнее «автозаводцев», что вынуждало хозяев льда удаляться вновь и вновь. Во второй шайбе Кирилла Руденко поучаствовали также Богдан Сенотов и голкипер Константин Кузмаул. Но под занавес второго игрового отрезка «мамонтов» вновь огорчил точный бросок игрока «Ладьи» — 2:2.

В заключительном периоде все труды «мамонтов» у чужих ворот разбивались об отличную игру голкипера Артёма Забродина. В обороне же нашей команды несколько серьезных ошибок повлияли на исход матча. «Ладья» забросила еще дважды и одержала победу в первом матче с «Мамонтами Югры» со счетом 4:2.

«Ладья» — «Мамонты Югры» — 4:2 (1:0, 1:2, 2:0)

1:0 — Доба (Зинатуллин,  Семеновский , 10:27)

1:1 — Руденко (Ваулин, 30:49)

1:2 — Руденко (Кузмаул, Сенотов, 35:04 ГБ)

2:2 — Стешенко (Рангаев, 39:48)

3:2 — Быстров (Колягин, 47:00)

4:2 — Свечков (56:46)

 

Статистика матча:

Фото: МХК «Ладья»

 

 

 

Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.