У «Мамонты Югры» продолжается голевая засуха

19 октября 2019

Югорчане уступили в заключительном матче домашней серии с уфимским «Толпаром» со счетом 0:3.

Вторую игру подряд у «мамонтов» не получается забросить шайбу в ворота соперников. Причем возможностей для этого в одном только перовом периоде было достаточно. Но голкипер гостей Дмитрий Брагинский  второй матч проводит на очень высоком уровне и успешно справлялся со всеми попытками югорчан открыть счет.

Очередной матч на первых минутах игры «мамонты» выглядят неуверенно и допускают большое количество ошибок в обороне, что приводит к пропущенным шайбам. Финальный матч домашней серии не стал исключением, но на этот раз югорчане пропустили в большинстве.

Вратарь хозяев Константин Кузмаул смотрелся не хуже своего визави. Голкипер провел свой 100 матч в Молодежной хоккейной лиге и запомнился не только 32 отраженными бросками из 33 в этом матче, но и рядом красивейших сэйвов.

Во втором и третьем периоде гости организовали еще по одной результативной, но атака «Мамонтов Югры» безмолвствовала. Итоговый счет матча — 0:3.

0:1 Сучков (9:26 ГМ)

0:2 Амиров (Кузнецов, Чистяков, 33:30 ГБ)

0:3 Баканин (56:08)