Болельщица недели

20 июня 2012

Болельщица недели

Долгожданная рубрика! Потому что мы с абсолютной уверенностью можем заявить, что таких красивых и преданных болельщиц, как у «Мамонтов», нет ни у одной команды в МХЛ – совершенно точно! Да чего уж там – по правде говоря, нам в этом вопросе сама КХЛ завидует =))).

Так что, уважаемые болельщицы – милости просим поддержать любимую команду не только словом, но и делом, то есть участием в проекте «Болельщица недели». Тем более, что никаких особых усилий с вашей стороны не требуется – просто отправляйте ваши фотографии (не менее 3-х штук) на адрес uws2@mail.ru (с указанием ФИО, возраста и контактного телефона). Разумеется, хотя бы один из снимков должен в обязательном порядке подразумевать хоккейную тематику! Разумеется – «мамонтяцкую».

Чем более яркими и творческими будут ваши хоккейные фото, тем больше у вас будет шансов появиться на главной странице сайта «Мамонтов», что автоматически делает вас победительницей недели*. До конца этого года промежуточными победительницами проекта успеют стать 25 болельщиц. А первый итог мы подведем 15 декабря, в День рождения нашего сайта – интернет-голосованием болельщики выберут «самую-самую» участницу рубрики. Что станет подарком для победительницы проекта в 2012 году – пока тайна, покрытая мраком. Раскроем мы ее в самом начале сезона на презентации команды «Мамонты Югры». Поверьте, приятный шок вам гарантирован!

 

Представляем вам вторую участницу конкурсного проекта «Болельщица недели»: знакомьтесь, МАРИЯ КУЧАКОВА!

*Администрация оставляет за собой право не публиковать те или иные снимки без объяснения причины