Даешь 7:0 дублем!

27 августа 2012

«Мамонты Югры» одержали очередную победу на турнире в Бердске. На этот раз с разницей в семь шайб были обыграны «Красноярские рыси».

Уже в первом периоде «Мамонты» обеспечили себе комфортное преимущество в три шайбы, свои собственные ворота при этом сохранив в неприкосновенности – 3:0. Отличились Вадим Кравченко, Тимур Яннуров и Михаил Дыньков. Во втором периоде дубль в свой актив записал Тимур Яннуров – 4:0, а голкипер югорчан Федор Кукин уже всерьез мог задуматься о первом полноценном «сухаре» в форме «мамонта».

Полевые игроки не подвели своего вратаря, более того, устроили своим болельщикам своеобразное дежавю. Как и вчера, в ворота соперника влетело семь шайб, только сегодня по снайперскому очку в третьем периоде заработали Евгений Пашков (находится на просмотре) и Руслан Ахмадишин, а Вадим Кравченко стал автором еще одного дубля, завершив им же начатое в начале игры дело – 7:0, и «Мамонты» выходят в безоговорочные лидеры Турнира.