«Мамонты Югры» в прямом эфире КХЛ-ТВ: онлайн-трансляция

18 сентября 2012

В 16.00 (время местное) начнется очередной матч молодежной команды «Мамонты Югры». На этот раз ханты-мансийцы встречаются с действующим чемпионом МХЛ – «Омскими ястребами».

Продолжается первая выездная серия игр МХК «мамонты Югры» в новом сезоне. Напомним – в домашних стенах команда Павла Езовских одержала две уверенные победы над «Тюменским легионом», а затем заработала еще четыре очка в двух первых играх выезда – с «Сибирскими снайперами», в первой из встреч уступив по буллитам, но одержав победу в основное время во втором из спаренных матчей.

Однако настоящая «проверка паспортов» ждет ханты-мансийскую команду только сегодня. Несмотря на то, что уже прошедшие на старте этого чемпионата матчи «Мамонтов» не были легкой прогулкой – понять, насколько команда готова бороться за решение высоких задач, тренерскому штабу предстоит как раз в два ближайших дня, в играх с сильнейшим соперником. К примеру, класс нынешнего «Тюменского легиона» и «Омских ястребов», с которыми югорчанам предстоит сыграть, несопоставим – в силу ротации состава тюменцев в пользу команды ВХЛ.

Что касается «Ястребов», то история встреч сегодняшних соперников пока складывается не в пользу «Мамонтов». В четырех встречах прошлого сезона трижды первенствовала команда из Омской области – дважды в основное время (по одной победе дома и в гостях) и один раз в серии буллитов. Победа над «Ястребами»,  которую «Мамонты Югры» записали себе в актив, тоже была добыта лишь  в серии послематчевых бросков – но зато при своих трибунах. Итог прошлого сезона известен – ханты-мансийцы стали полуфиналистами конференции «Восток» уже в дебютном сезона, омичи выиграли Кубок Харламова.

Каким будет соперничество «Мамонтов» и «Ястребов» в новом сезоне – узнаем уже через несколько часов: телеканал КХЛ покажет игру в прямом эфире.

Ссылка на расписание передач телеканала КХЛ-ТВ: http://tv.khl.ru/