ТАЛИСМАН В ПОДАРОК

5 января 2012

Хоккейный клуб дает старт новому конкурсу. Принять участие в нем смогут все желающие – но выиграет его лишь тот, кто станет САМЫМ АКТИВНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ нового официального сайта МХК «Мамонты Югры».

Условия конкурса просты: на протяжении сезона вам необходимо не только читать наши новости, но и КОММЕНТИРОВАТЬ их, и чем чаще и интереснее – тем лучше! По итогам сезона будут выбраны 5 самых активных «комментаторов», среди которых и будет проведен финальный розыгрыш супер-приза от молодежной хоккейной команды «Мамонты Югры»*.

За что боремся? Хороший вопрос! Победитель получит самое ценное, что только может быть у хоккейной команды – а именно ИГРОВОЙ СВИТЕР хоккеиста, который будет признан лучшим игроком сезона 2011/2012 в составе МХК «Мамонты Югры».

Фишка заключается в том, что игрок снимет с себя и вручит свой игровой свитер победителю сразу же по окончанию последней домашней игры сезона – другими словами, вы получите в подарок не сувенирную майку, а настоящий, пропитанный радостью побед и горечью поражений раритет с автографами всей команды, оставленными у вас на глазах!!!

*Пятерка финалистов конкурса, дата и время игры, после которой состоится розыгрыш приза, будут объявлены в разделе «Главное к этому часу» ближе к окончанию сезона 2011/2012. Супер-приз достанется победителю итоговой лотереи, а четверо остальных финалистов так же получат оригинальные подарки от хоккейной команды «Мамонты Югры».