«Мамонты Югры» поздравили югорчанок с 8 Марта

7 марта 2016

Накануне праздника 8 Марта, игроки ХК «Югра» и МХК «Мамонты Югры» поздравили югорчанок.
На центральной площади и в торговом комплексе Ханты-Мансийска можно было увидеть Георгия Бояршинова, Ростислава Осипова и Максима Кукурудзу, которые дарили розы женщинам всех возрастов.
Каждая женщина не проходила мимо хоккеистов без цветка и приятных пожеланий. Таким образом, более сотни югорчанок не остались без внимания в преддверии 8-го марта.
Жительница Ханты-Мансийска, Хамида Ниязова, давняя болельщица ХК «Югра», призналась, что наших игроков сразу заметила: «Было очень неожиданно, когда прогуливаясь с подругой, наткнулись на наших хоккеистов. Мы смотрим все матчи «Югры» и следим за «молодежкой», конечно, ребят мы сразу узнали. Очень приятно было получить от них поздравление»
Счастливые улыбки не сходили с лиц горожанок. Но стоит заметить, наши хоккеисты сами без стеснения спешили уделить внимание каждой. Голкипер ХК «Югра» Георгий Бояршинов поделился своими впечатлениями:
«Мы сами зарядились хорошими эмоциями, постарались обрадовать прекрасных дам. Ведь главное – это эмоции, которые мы подарили милым девушкам и женщинам. Было видно, что им приятно получить хоть и столь скромный, но знак внимания. Все-таки здорово участвовать в подобных акциях, потому что делать добро бывает даже приятней, чем получать»

[youtube]https://youtu.be/7BdItAkC5ew[/youtube]