Выбор болельщиков: Сергей Тарасов – лучший игрок МХК «Мамонты Югры» по итогам 2011 года

19 января 2012

Уважаемые болельщики! Длинный и непростой путь голосования за лучшего игрока команды по итогам 2011 года завершен. С минимальным перевесом – всего в 2 голоса – победу одержал Сергей Тарасов. В целом голоса распределились следующим образом: Сергей Тарасов – 68, Марат Хабибуллин – 66.

Лучший игрок молодежной хоккейной команды «Мамонты Югры» по итогам 2011 года определен – этой чести удостаивается Сергей Тарасов!

Однако главный вывод, который мы для себя сделали по итогам этого голосования, несколько философский. Жизнь так устроена, что хоккей – он, скорее всего, не навсегда. А что после него? Семья, друзья, близкие люди, реальная жизнь. И вот именно в человеческом плане и Марат Хабибуллин, и Сергей Тарасов уже всё выиграли – шутка ли, неделей ранее на призыв их друзей откликнулось почти 2000 человек по всей стране! Казалось бы, сегодняшний результат не такой впечатляющий – всего 134 голоса, но вдумайтесь: 134 реальных человека не поленились встать пораньше и помочь ребятам… То, что искренняя и крепкая дружба, поддержка семьи, надежный тыл в жизни Марата и Сергея уже присутствуют – это и есть главные результаты нашего голосования. Остальное – формальности.

ВСЕМ СПАСИБО!