Владислав Грибов принес победу своей команде

16 сентября 2016

«Реактор» — «Мамонты Югры» 2:3 Б (0:2; 1:0; 1:0; 0:0; 0:1)

Сегодня наша «молодежка» в Нижнекамске встретилась с местным «Реактором» . В тяжелейшей борьбе северяне вырвали победу в серии послематчевых бросков.

Стартовый отрезок матча прошел под диктовку гостей льда – «Мамонты» отправили в створ ворот нижнекамцев две безответные шайбы. Отличились Денис Еркин и Максим Уфимцев. Лишь под занавес второго периода второму звену «Реактора» удалось распечатать ворота нашего голкипера — 1:2.   После чего хозяева увеличили натиск на ворота югорчан. И вновь за считанные минуты до финальной сирены, только уже в третьем периоде, Егор Кондрашин сравнял цифры на табло –  2:2.

Игра перешла в овертайм, но и в дополнительное время выявить победителя не удалось. И только в серии буллитов точку в матче поставил Владислав Грибов. Со счетом 3:2 «Мамонты Югры» празднуют победу.

Уже завтра состоится повторный матч с этим же соперником.

0:1 – Еркин (Гайдеик, 01.56)
0:2 – Уфимцев (Попов, Гильманов, 09.27)
1:2 – Порядин ( Чабатов, Солонинка, 27.38)
2:2 – Кондрашин (Тимиров, 54.55)
2:3 – Грибов ( 65.00 ПБ)

Статистика матча: Броски: 82-40; Броски в створ: 34-20; Вбрасывания: 33-21 ; Штраф: 6-8