«Мамонты» не справились с «Реактором» во втором матче

13 декабря 2016

«Мамонты Югры» — «Реактор» 2:3 (1:0; 0:1; 1:2)
13 декабря «Мамонты Югры» сыграли повторный матч с нижнекамским «Реактором» .
Наша команда начала игру уверенно. Спустя шесть минут Илья Дроздецких открыл счет. Весь период «Мамонты» держали инициативу, но забить больше голов не удалось. Во второй двадцатиминутке чувствовалось преимущество на льду у гостей. А на экваторе отрезка им удалось сравнять счет, усилиями Разата Тимирова. Наиболее равным оказался третий период, обе команды часто атаковали и навязывали свою игру. На старте третьего отрезка матча Кирилл Попов вывел свою команду вперед – 2:1. Но спустя несколько минут гости все же сумели дважды огорчить нашего голкипера. Последние минуты матча стали самыми нервными, двое игроков «Реактора» посетили штрафной бокс, и у югорчан был отличный шанс сравнять счет и перевести игру в овертайм. Однако старания ханты-мансийцев не увенчались успехом. В этом противостоянии «Мамонты» уступили гостям со счетом 2:3.