Есть три очка!

16 декабря 2016

«Мамонты Югры» — «Спутник» 2:1 (0:0; 2:1;0:0)

17 декабря югорская «молодежка» на домашнем льду встретила альметьевский «Спутник».
В первом периоде «Мамонты» навязали сопернику свою игру. На 7-ой минуте в штрафном боксе гостей уже не было мест: четыре игрока «Спутника» одновременно наблюдали, как обороняется их команда. Дважды нарушили правила и «Мамонты». Ни многочисленные удаления с обеих сторон, ни острые атаки, ко взятию ворот так и не привели.
На старте второго отрезка матча с передачи Надира Ислямова шайбу забросил Кирилл Руденко. Однако, игра в меньшинстве стала проблемой для югорчан. После удаления защитника «Мамонтов» Владимира Крупенко Кириллу Коврову удалось «распечатать» ворота Павла Нечистовского. Но в равных составах северяне быстро отыгрались усилиями Александра Гапонова. Третий период был безрезультатным. Со счетом 2:1 победу одержали «Мамонты Югры».
Уже завтра в 17:00 наши хоккеисты вновь выйдут на один лед с этим же соперником.

1:0 – Руденко (Кафеев,21.01)
1:1 – Ковров (Зарипов, Логинов, 29.21 – бол.)
2:1 – Гапонов (Еркин, Марченко, 34.46)