«Мамонты Югры» уступили «Стальным лисам» со счетом 3:4

8 февраля 2012

Ханты-мансийцы проиграли магнитогорцам третью встречу из четырех, однако на этот раз «Лисы» не продемонстрировали убедительного преимущества, и победа подопечными Евгения Корешкова была добыта лишь в упорной борьбе. Равная игра «Мамонтов» и «Лисов» отразилась в итоговом счете на табло – гости одержали победу с разницей в одну шайбу. При этом в составе «Стальных лисов» результат сделали третья и четвертая пятерки, в частности, Тимур Шингареев закончил встречу с тремя бомбардирскими очками (1+2), он же поставил точку в этом матче, забросив победную шайбу.

У «Мамонтов» дважды отличилась пара Полторак-Тимошенко, еще одна шайба на счету Александра Петрова. А вот сумеют ли хозяева площадки навязать борьбу в четвертой и заключительной встрече с этим соперником, и, главное, преобразовать ее в очки – узнаем уже сегодня в 19.00.

Статистика матча

МАМОНТЫ ЮГРЫ – СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ (Магнитогорск)

3:4 (1:1, 2:2, 0:1)

Голы: Петров (Бирюков) 03 (1:0), Овсянников (Шингареев, Тимашов) 13 (1:1), Васин (Шингареев) 23 (1:2), Тимошенко (Полторак, Апполонов) 25 (2:2), Тимашов (Овсянников, Захаров) 27 (2:3), Полторак (Тимошенко) 27 (3:3), Шингареев (Васин) 43 (3:4)

Вратари: Заливин – Решаев (00.00 – 25.42), Павлов (25.42 – 60.00)

Штрафное время: 6 – 8