«Мамонты» уступают, но не сдаются!

28 марта 2014

Ханты-мансийцы не сумели сравнять счет в серии против «Барса» во втором матче и продолжат борьбу уже в Ханты-Мансийске. Приглашаем болельщиков поддержать команду!

Накануне югорчане, ведя по ходу встречи в одну шайбу, не сумели упрочить своего преимущества, но в итоге сохранили ничью в пределах основного времени – 1:1. В составе ханты-мансийской команды заброшенной шайбой отличился Олег Погоришный. Овертайм оказался «сухим» для обеих команд, и судьба второго матча решалась в серии послематчевых бросков, где удача была на стороне «Барса», в составе которого свою попытку реализовал Данил Файзуллин, сделавший счет в серии 2:0 в пользу казанской команды. «Мамонты» свои буллитные попытки реализовать не сумели.

Приглашаем болельщиков поддержать молодежную команду «Мамонты Югры» в крайне важных для ханты-мансийцев матчах! Если вы помните, два года назад «Мамонты» уже уступали «Барсу» в первом раунде плей-офф точно с таким же счетом – 0:2 – но сумели собраться в домашних матчах, выиграли их и довели дело до пятой, решающей встречи в Казани, где в овертайме буквально вырвали победу у хозяев площадки!

Домашние игры пройдут 30 и, если потребуется, 31 марта. Начало воскресной встречи – в 17.00, в понедельник игра начнется в 19.00. Не пропустите!