Дубль капитана помогает победить

1 февраля 2021

«Мамонты Югры» одерживают «сухую» викторию над «Кузнецкими Медведями».

И хотя «Медведи» уже давно потеряли математические шансы на попадание в плей-офф, руки кузнецкие хоккеисты не опустили.

Югорчане предприняли немало попыток повести в счете, но сделать это удалось только в концовке первого периода встречи, а на экваторе встречи гости отметились двумя быстрыми шайбами, заброшенными в течение двух минут.

Хозяева льда старательно пытались поразить ворота «Мамонтов Югры» всю игру, но, благодаря безошибочным действиям Ильи Ступина, сделать этого так и не удалось. Голкипер «Мамонтов Югры отразил все 32 броска в створ его ворот.

«Кузнецкие Медведи» — «Мамонты Югры» — 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)

0:1 Атанасов (Павлюк, Алексеев, 19:37)

0:2 Атанасов (Алексеев, Сенотов, 33:28 ГБ)

0:3 Черников (Петров, Сенотов, 33:51)

Статистика матча: Броски: 49-64 ; Броски в створ: 32-37 ; Вбрасывания: 26-22 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 14-12 ; Штраф: 8-4