Иванов день

30 сентября 2020

«Мамонты Югры» — «Сарматы» 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

30 сентября «Мамонты Югры» одержали победу во втором матче с оренбургскими «Сарматами».

С первых минут матч был на равных, соперники активно атаковали, как результат – счет 1:1. Далее игра стала более нервной, постоянные стычки у ворот и треск бортов сопровождали второй отрезок матча. Однако дубль на свой счет успел записать Иван Воробьев, успешно разыграв численное преимущество.

В заключительном отрезке матча у нашей команды стало меньше проблем с дисциплиной, чего не скажешь о гостях. Так, на пятой минуте вновь у хозяев отличился Иван, только на этот раз Алексеев. С передачи капитана команды, Матвея Воронина, 25-й номер северян ловко реализовал «кадровое преимущество». На это гости уже не нашли ответа. Со счетом 3:1 «Мамонты Югры» одержали четвертую победу кряду.

Теперь подопечных Дмитрия Бурлуцкого ждет небольшая пауза, а уже с 5 октября северяне продолжат домашнюю серию игр. Нашим соперником станет екатеринбургский «Авто».