«Мамоны Югры» сбили прицел «Снайперам»

10 сентября 2021

«Мамонты Югры» продолжают домашнюю серию игр. На этот раз соперником стали «Сибирские Снайперы» из Новосибирска.

Северяне начали матч «по-хозяйски» — меньше чем за 20 минут забросили 5 шайб в ворота соперника. Однако гости льда также не сдавались и все же дважды навели шороху у ворот Александра Дюбина. Оставшиеся 40 минут встречи прошли более спокойно и не были щедры забитые голы. Лишь во втором периоде «Снаперы» забросили свою третью шайбу, а дальнейшие попытки застать врасплох нашего голкипера не увенчались успехом.

«Мамонты Югры» одержали победу над «Сибирскими Снайперами» c итоговым счетом 5:3.

«Мамонты Югры» — «Сибирские Снайперы» 5:3 (5:2, 0:1, 0:0)

Голы:
1:0 – Атанасов (Алексеев, 2.21)
1:1 – Белианини (10.39- мен.)
2:1 – Сенотов (Стихановский, Черников, 11.27)
3:1 – Атанасов (13.17)
3:2 – Белианини (13.29)
4:2 – Добровольский (Насыров, 15.17 – мен.)
5:2 – Сенотов (Мифтяев, 18.27)
5:3 – Михалёв (Климович, 28.45 – бол.)

Статистика матча: Броски: 79-42 ; Броски в створ: 41-22 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 33-26 ; Блокированные броски: 15-22 ; Силовые приемы: 20-18 ; Время в атаке: — ; Штраф: 12-10