Невероятный камбэк за 2 минуты

24 января 2021

«Мамонты Югры» — «Белые Медведи» 4:3 ОТ (0:0, 1:1, 2:2, 0:0, 1:0)

24 января «Мамонты Югры» сыграли второй матч с челябинскими «Белыми Медведями».

Если же первый период не принес результатов обеим командам, то во второй двадцатиминутке соперники вышли более заряженные. Забитых голов долго ждать не пришлось. Сначала гости открыли счет игры, затем ханты-мансийцы сравняли, усилиями Матвея Насырова. Заключительный отрезок матча резво начали гости льда, забросив дважды в ворота «Мамонтов». Однако последние две минут основного времени матча переломили ход игры! Блестяще сработал Иван Павлюк, оформив дубль! Игра перешла в овертайм. В дополнительной пятиминутке определить победителя не удалось. Лишь в серии буллитов мастерство проявили Матвей Насыров и Артем Файзуллин, который и принес победу своей команде.

Так, со счетом 4:3 «Мамонты Югры» одержали победу в серии буллитов над «Белыми Медведями».