Пятый «сухарь» «Мамонтов Югры»

27 октября 2017

27 октября «Мамонты Югры» дали бой «Тюменскому Легиону».

Счет в матче хозяева открыли на исходе десятой минуты матча. Один из самых юных игроков «Мамонтов» Иван Морозов отлично завершил передачу Кирилла Мелякова. А уже в начале второго периода и сам Кирилл Меляков отличился забитым голом, воспользовавшись численным большинством. Чуть позже капитан «Мамонтов» Владимир Гайдеик показал мастерство, сольным выходом поразив створ ворот тюменцев. Счет стал 3:0. А через пару минут вся первая пятерка югорчан в очередной раз показала класс: с передач Владимира Гайдеика и Дениса Еркина шайбу забросил Степан Грымзин. В заключительном отрезке матча  наши хоккеисты полностью контролировали ход игры. Гости так и не сумели огорчить нашего вратаря. Со счетом 4:0 «Мамонты Югры» обыграли «Тюменский Легион». Для нашей команды это уже пятый «сухарь» в текущем сезоне и третий в статистике Павла Нечистовского.

1:0 – Морозов (Меляков, 9.58)

2:0 – Меляков (Вахрутдинов, Еркин,23.16 – бол.)

3:0 – Гайдеик (36.00)

4:0 – Грымзин (Гайдеик, Еркин, 38.57 – бол.)

Статистика матча: Броски: 67-40; Броски в створ: 41-2 ; Голы: 4-0; Вбрасывания: 37-26; Штраф: 8-14.

Завтра подопечные Дмитрия Бурлуцкого сыграют второй матч с «Тюменским Легионом». Начало в 17:00.