Уступили в первом матче нового года

6 января 2017

«Мамонты Югры» — «Сибирские снайперы»  (0:0; 0:2; 0:2)

6 января «Мамонты Югры» сразились с «Сибирскими снайперами».  Первый период не принес результата обеим командам. Ко второй двадцатиминутке оживились новосибирцы, причем, первый гол был ими забит в численном меньшинстве. Вторая шайба угодила в ворота Павла Нечистовского за три секунды до сирены на перерыв. У «снайперов» отличились Александр Локтев и Данила Богуш.  В заключительном отрезке матча наши хоккеисты заметно оживились, но «снайперов» уже было не остановить. Дважды отличился Павел Ткаченко, увеличив счет до 0:4. «Мамонты» так и не сумели поразить ворота гостей, а их голкипер украсил свою статистику «сухарем».

Со счетом 0:4 «Мамонты Югры» проиграли «Сибирским снайперам». Уже завтра у нашей «молодежки» будет возможность взять реванш. Матч состоится в Ледовом дворце спорта в 17:00.

0:1 – Локтев (Дергунов,24.10 – меньш.)

0:2 – Богуш (Челбаев,39.57)

0:3 – Ткаченко (Михайлов, Десятков, 52.12)

0:4 – Ткаченко (Михайлов, 54.46 – меньш.)

Статистика матча:

Броски: 41-46; Броски в створ: 29-23; Голы: 0-4; Вбрасывания: 30-18; Штраф: 10-12