Предсезонка «Мамонтов Югры»: двусторонний матч

22 июля 2017

Сегодня на вечерней тренировке «Мамонты Югры» сыграли двусторонний матч. Традиционно команду поделили на два состава в синих свитерах и белых. Игра длилась по-футбольному долго — два периода по 45 минут. В первом отрезке матча «Белые» повели в счете 5:2, во втором периоде оба состава забросили равное количество шайб – по четыре. В итоге преимущество так и осталось за «белыми» — 9:6. Однако в серии буллитов удача была на стороне «синих».

У «синих» отличились: Никита Анохин, Денис Латышевич и по дублю оформили Сергей Голоднюк и Владимир Гайдеик. В буллитной серии не промахнулись: Сергей Голоднюк, Александр Беляев, Владимир Гайдеик и Павел Гаврилович.

У «белых» шайбы забросили: Артем Карандеев, Иван Морозов, Богдан Денисевич, Кирилл Попов, дубль у Кирилла Руденко, хет-трик на счету Кирилла Марченко. В буллитной серии не промахнулись: Кирилл Марченко, Павел Шэн, Иван Морозов.

Ворота поочередно защищали Никита Акулинин, Константин Кузмаул и Антон Бородкин.

28 июля наша «молодежка» отправляется в Уфу на первый предсезонный турнир «Кубок ХК «Салават Юлаев»». Нашим первым соперником станет «Толпар». Матч состоится 30 августа в 19.00 по уфимскому времени.