Первая победа на «Турнире Памяти»

27 августа 2017

В Челябинске продолжаются хоккейные баталии в рамках «Турнира Памяти». «Мамонты Югры» в третьем матче соревнований сразились с новосибирскими «Сибирскими Снайперами».

Соперники долго не могли открыть счет, словно «прощупывали» друг друга и искали слабые места. Лишь на старте второго периода новосибирцы пробили оборону «Мамонтов». Но наши хоккеисты быстро отыгрались, спустя 21 секунду Степан Грымзин восстановил паритет. В первой половине заключительного отрезка матча Александр Яремчук отличился дублем, счет стал 3:1. Через пару минут «Снайперы» сократили отставание до минимума, усилиями Ильи Морозова.  Тут же подопечные Дмитрия Бурлуцкого продолжили «давить» в зоне соперника, и за три минуты до финальной сирены Денис Еркин увеличил цифры на табло до 4:2. Далее повлиять на счет соперники так и не сумели.

Со счетом 4:2 «Мамонты Югры» празднуют первую победу на «Турнире Памяти».
0:1 — Новоселов (Морозов, Молофеев, 20.36)
1:1 — Грымзин (Еркин,20.57)
2:1 — Яремчук (47.14)
3:1 — Яремчук (Катин,Карандеев, 48.58-бол)
3:2 — Морозов (Десятков,Новоселов,52.34, — бол)
4:2 — Еркин (Грымзин, 57.19)

Следующая игра «Мамонтов Югры» состоится 29 августа в 13:15 по ханты-мансийскому времени. Нашим соперником станут челябинские «Белые Медведи».