«Снежные Барсы» повержаны

23 ноября 2017

«Мамонты Югры» — «Снежные Барсы» 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

23 ноября «Мамонты Югры» скрестили клюшки со «Снежными Барсами» во втором матче.

С начала матча наши хоккеисты контролировали ход матча. Первым открыл счет Владимир Гайдеик, блестяще сыграв на добивании. Ассистировал ему Степан Грымзин. Во второй двадцатиминутке гости заметно прибавили в скорости, но и штрафов у них тоже прибавилось. Но наше первое звено было не удержать ни высокими скоростями, ни грубостью. На этот раз Степан Грмызин стал автором забитого гола, а Владимир Гайдеик и Виталий Куцмус ему помогали. В третьем периоде добавил жару Дмитрий Юшкевич: игрок обороны удачно завершил атаку, начатую Кириллом Руденко и Данилой Башкировым. Астанчане таки и не смогли изменить ситуацию. Со счетом 3:0 «Мамонты Югры» одержали вторую победу над «Снежными Барсами».  Этот матч стал третьим победным подряд. А наш вратарь Павел Нечистовский записал в личную статистику четвертый «сухарь».

Следующим соперником «Мамонтов» станет «Алтай». Соперники сыграют  26 и 27 ноября.

Статистика матча: Броски: 55-41; Броски в створ: 34-19; Голы: 3-0; Вбрасывания: 25-28; Штраф: 16-14

1:0 – Гайдеик (Грымзин, 19.06)

2:0 – Грымзин (Гайдеик, Куцмус,28.09)

3:0 – Юшкевич (Руденко, Башкиров, 53.41)