Кириллов день 2

4 декабря 2017

4 декабря «Мамонты Югры»  начали очередной выезд матчем в Омске. Нашим хоккеистам противостояли местные «Омские Ястребы».

Счет в матче удалось открыть только на старте второго периода,   «распечатали» ворота омичей «Мамонты». Отлично сработали два Кирилла: с передачи Беляева, забросил шайбу Попов.  Позже соперники обменялись удалениями. Если же югорчане провели время в меньшинстве без потерь, то хозяева льда не сдержали напор наших хоккеистов. Вторую шайбу в ворота Константина Лобачёва забросил Кирилл Руденко.  После чего атаки «Ястребов» участились и во второй половине третьего периода Никита Самохвалов лишил Павла Нечистовского очередного «сухаря».   До конца матча омские хоккеисты продолжали осаду наших ворот, но впредь наш голкипер был бдителен.
Со счетом 2:1 «Мамонты Югры» одержали победу над «Омскими Ястребами». Следующий матч с этим соперником состоится 6 декабря также в 16:00.

Статистика матча: Броски: 44-47; Броски в створ: 20-25; Голы: 1-2; Вбрасывания: 27-15; Штраф: 8-12

0:1 – Попов (Беляев К. 20.44)
0:2 – Руденко (Беляев А., Яремчук, 34.06 – бол.)
1:2 – Самохвалов (Спиценко, Рожковский, 51.54)