Вырвали победу

20 декабря 2017

«Мамонты Югры» – «Спутник» 1:0 Б(0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

В сегодняшнем матче в стане «Мамонтов» югорские болельщики вновь увидели Павла Шэна, вернувшегося со сборов молодёжной сборной России.

Также к этой игре произошли некоторые корректировки в составе нашей команды. Нападающий Степан Грымзин отправился в выездное турне с «Югрой» и, кстати, забил свой первый гол в КХЛ в игре с «Авангардом». Его место в звене занял Никита Чусовитин.

Неожиданно для болельщиков соперники долгое время не могли распечатать ворота друг друга. Первый и второй периоды обе команды играли осторожно. Лишь к третьему периоду «Мамонты» разогнались и стали острее атаковать. Однако счёт 0:0 держался вплоть до серии послематчевых бросков. В хоккейной лотерее удача улыбнулась нашей команде, а Денис Еркин поставил победную точку в матче.
Со счётом 1:0 «Мамонты Югры» вырвали победу у «Спутника».
Уже завтра наша «молодежка» сыграет второй матч с этим же соперником.

1:0 — Еркин (ПБ)