Степан Грымзин: «Мы выиграли 14 игр подряд, и хочется еще больше!»

18 февраля 2018

Нападающий МХК «Мамонты Югры» Степан Грымзин прокомментировал итог матча с «Сарматами».

Мы снова выиграли и снова этому рады. Мне кажется, побеждать никогда не может надоесть. Команда билась, и мы заработали трудовые три очка. Конечно, есть и недочеты, но это была хорошая игра. Правда, после матчей со «Стальными Лисами» болельщикам, наверное, немного непривычно видеть сегодняшний небольшой отрыв в счете.

— Завтра ты и ряд игроков «Мамонтов Югры» уезжаете с «Югрой» на турнир в Екатеринбург. Обрадовался этой новости?

— Конечно. Считаю правильным, что перед плей-офф нас погоняют с командой мастеров, ведь опыт от игр с ними мы переносим на матчи в «молодежке». Я буду стараться в каждой игре и доказывать, что не зря меня «подняли» в первую команду. После прошлого раза, когда сыграл в «Югре», я стал более спокойным на льду, научился контролировать свои эмоции.

— Выходит, завтрашнюю игру уже увидишь только по видеотрансляции…

— Да-да, я постараюсь посмотреть игру и поболеть за свою команду. Очень хочу, чтобы последнюю домашнюю серию в «регулярке» мы завершили победой. Мы выиграли 14 игр подряд, и хочется еще больше. Спасибо болельщикам, что поддерживали нас на каждом матче! После игр, когда мы подходим давать комментарии по итогу матча, то видим, что они остаются на трибунах до последнего. К тому же, они выкрикивают фамилии вратаря и того, кто вышел на интервью — это очень приятно!